ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CROSSOVER «RIPTIDE»
Мы рады приветствовать тебя у нас в гостях. Этот проект создан не только для того, чтобы вы могли поиграть, окунувшись в мир загадочных, вовсе необычных, порой непредсказуемых и очень часто сумасшедших путешествий, но смогли обрести тот уютный уголок, который впоследствии станет для вас виртуальным домом, а теплый и дружный коллектив – виртуальной семьей. И нам уже три месяца!

ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА:
K. EVERDEEN, ● ABADDON,
C. LA RUE, ● DRACULA


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

НАСТОЯЩЕЕ:
» Февраль 2014 года;
» Ясновидящие риптэйда предупреждают жителей галактики, что в этом месяце возможны легкие встряски для жителей прошлого. Так же, они настоятельно рекомендуют не наступать на бабочек и других живых существ, во избежание изменений в будущем. Но так как наши ясновидящие профессионалы, они намекнули нам, что кто-то все же угодит в неприятную ситуацию с очень сложными последствиями на будущее. Будьте внимательны, и обязательно прихватите с собой ваше оружие - возможны нападки недоброжелателей;

RIPTIDE TRANSLATION:
» обновление от 04/02 - полезная информация для гостей и партнеров форума. Каждую неделю, здесь вы найдете горячие роли, внешности и если повезет упрощенный прием на них. А еще здесь мы публикуем наших лучших активистов за неделю, чествуем их и поздравляем.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
» обновление от 20/02 - из важного, перекличка окончилась, правонарушители сосланы в Сибирь, а добросовестным гражданам на сладкое подготовлена ЛОТЕРЕЯ #4.


ТЫКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER «RIPTIDE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Информационный каталог. » Ты нужен мне, как воздух


Ты нужен мне, как воздух

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://25.media.tumblr.com/49397174d4cf4f4bb11b3063d6a54c53/tumblr_mnaz176XDh1r28isyo1_500.gif
«Я словно заблудилась в густом тумане… Только вместо того, чтобы искать дорогу, дом, деревню, какой-нибудь ориентир, вроде расщепленного молнией дерева, я ищу штурвал. Если я смогу его найти то, возможно, скажу себе, где встать и как навалиться на него…»

Дабы не захламлять тему, все занятые/неактуальные заявки сносятся в архив. Чтобы вернуть заявку, обращайтесь в тему с вопросами и предложениями.

код заявки
Код:
[align=center][font=Franklin Gothic Medium]Я ИЩУ [size=20][i]Л[/i][/size]ЮБОВЬ/ВРАГА/ДРУГА И Т.Д[/font]
[i][b][size=25]«[/size][/b]цитата, характеризующая персонажа [b][size=25]»[/size][/b][/i]
[size=10]— название фэндома —[/size][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][i][font=Arial][size=12][b]имя персонажа:[/b] ответ
[b]возраст:[/b] ответ
[b]раса & способности:[/b] ответ
[b]деятельность:[/b] ответ
[/size][/font][/i][/align]
[/td]
[td][align=center][img]КАРТИНКА[/img]
[size=8]имя знаменитости [внешность, англ.+рус.][/size]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][font=Franklin Gothic Medium][i][b][size=25]«[/size][/b][size=12]Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.[/size][b][size=25]»[/size][/b][/i][/font][/align][/quote]
[align=center]Опишите Ваши отношения с персонажем, которого ищите.[/align]

[quote][align=center][font=Franklin Gothic Medium][i][b][size=25]«[/size][/b][size=12]Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?[/size][b][size=25]»[/size][/b][/i][/font][/align][/quote]
[align=center]Краткая информация [биография, характер] о персонаже.[/align]

[quote][align=center][font=Franklin Gothic Medium][i][b][size=25]«[/size][/b][size=12]Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.[/size][b][size=25]»[/size][/b][/i][/font][/align][/quote]
[align=center]Ваши требования/пожелания.[/align]

[quote][align=center][font=Franklin Gothic Medium][i][b][size=25]«[/size][/b][size=12]Не желаешь поделиться с незнакомцем секретной информацией? Она может быть полезной для него.[/size][b][size=25]»[/size][/b][/i][/font][/align][/quote]
[align=center]По желанию выставляем связь с Вами/пост. Желания нет - удаляем данный пункт.[/align]

0

2

Я ИЩУ КАПИТАНА ЭНТЕРПРАЙЗА
«— твой отец был капитаном звездолета 12 минут и успел спасти 800 жизней,
включая жизнь твоей матери и твою собственную. сделай верный выбор. »

— star trek —

имя персонажа: James Tiberius Kirk / Джеймс Тиберий Кирк;
возраст: двадцать два года ~ двадцать шесть лет [любой временной промежуток_возраст];
раса & способности: человек, сверспособностями не обладает;
деятельность: капитан «Энтерпрайза», состоит в Звездном Флоте;

http://static.tumblr.com/ce08e0c63e717caf6e1f5ca590ddc472/mh1brla/iMPmwdfxi/tumblr_static_tumblr_mte3qtoxbl1qeeqito2_250.gif
Chris Pine / Крис Пайн

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

я думаю, что заготовки на отношения удивят Вас. не будем забегать вперед, главное - приходите и все узнаете :3

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

О месте рождения и детстве Джеймса Кирка доподлинно ничего не известно. Тем не менее в полнометражном фильме «Звёздный путь 4: Путешествие домой» Кирк говорит, что он родом из Штата Айова (англ. «I'm from Iowa, I only work in outer space»). На официальном сайте «Звёздного пути» также имеется уточнение, говорящее, что он родился в Риверсайде (штат Айова).
Иная версия изложена в фильме «Стартрек» (2009). Согласно этой версии, он родился в аварийной спасательной капсуле, отправленной с корабля, капитаном которого был его отец; корабль подвергся нападению ромуланцев и был уничтожен, но находившиеся в капсуле уцелели и вернулись на Землю.
Он, вероятно, какое-то время жил на Тарсусе IV (англ. Tarsus IV) и был одним из девяти выживших свидетелей резни 4000 колонистов.
Кирк был выдающимся студентом Академии Звездного Флота, которую он успешно закончил в 2250 в звании Кадета. Джеймс стажировался на звездолете «Республика» (англ. USS Republic), после чего, в 2251, он в звании энсина вернулся в Академию и занял должность инструктора. В 2254 он в звании лейтенанта получил назначение на звездолет «Фаррагут» (англ. USS Farragut NCC-1647).
Сколько-нибудь конкретной информации о жизни Кирка между 2254 и 2263 годами нет. Однако предполагается, что около 2255 он получил звание лейтенанта-коммандера. Также принято считать, что в 2260 он был назначен ответственным за ремонт и переоборудование звездолета «Энтерпрайз». После окончания работ он в течение десяти лет служил на «Энтерпрайзе» под командованием капитана Кристофера Пайка. В 2263, после очередного повышения Пайка, Кирк был назначен капитаном звездолета.
Под командованием Кирка «Энтерпрайз» (англ.  USS Enterprise NCC-1701) в 2264—2269 совершил свою историческую пятилетнюю исследовательскую миссию.
Через несколько лет после её окончания Кирку было присвоено звание контр-адмирала и он занял пост руководителя отдела операций Звездного Флота.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»


michael giacchino – star trek main theme
о, пожалуйста, не берите эту роль на день - два. не тяните свои загребущие ручонки, если не уверены, что справитесь с отважным капитаном. менять внешность я запрещаю - это не обсуждается. не смейте приходить, если не знакомы даже с фильмом [не удивляйтесь, такие личности бывают].
ради этого героя я готова горы свернуть, одарить кучей графики и носить на руках. жду Вас *-*

+2

3

Я ИЩУ ГЕРОЯ - БАРРИ
«i'm just a step away, i'm a just a breath away - losin my faith today.
i am just a man, not superhuman.
i need a Hero to save me now.»

— misfits —

имя персонажа: simon bellamy | саймон беллами;
возраст: девятнадцать лет;
раса & способности: человек со способностями; 
деятельность: в прошлом был на общественных работах; в настоящем 'учитель - наставник'_герой в лагере полукровок;

http://25.media.tumblr.com/a01c01c68671df6cf28abfc7eb6aa055/tumblr_mvwftevvDd1rm3hhlo1_250.gif
iwan rheon / иван реон

придержан.

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

для вдохновения.

трагическая история. постоянное возвращение в прошлое, попытки спасти возлюбленную, чья судьба была предрешена старухами с пряжей. боги сочли Саймона героем. до полубога_бога ему не дотянуть, но само его сердце_душа - на вес золота. арес решил прекратить странствия молодого человека между прошлым и настоящим; за храбрость_героические качества бог войны наградил его щедрым даром_бессмертием. так же, он отправил его на службу в лагерь полукровок, где Беллами был наравне с другими.
с Клариссой они познакомились около трех лет назад во время 'захвата флага'. у них складываются довольно сложные отношения. многие называют это недо_дружбой/недо_враждой/недо_отношениями. слово за слово, действие за действие - мгновение, и они уже растворяются друг в друге_причиняют друг другу боль.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

застенчивый изгой. он был приговорён к общественным работам за поджог. его особая сила — невидимость, которая проявляется, когда он чувствует, что его игнорируют. в первых эпизодах другие не замечали или не видели его силы и, кажется, сомневались в её подлинности. Кёртис поверил ему в третьем эпизоде, где Саймон намекнул, что он видел их с Алишей. когда Саймон становится невидимым, его голова и руки двигаются очень быстро, рот и глаза расширяются от боли. однако со временем он научился становиться невидимым по своему желанию, и однажды, будучи подавленным смертью Алиши и Никки, перешёл в невидимость мгновенно. можно сказать, что Саймон — единственный из «отбросов», кто может контролировать свою способность. судя по тому, что под действием наркотиков его способность сменилась на противоположную и он начал привлекать внимание людей, можно предположить, что суть его силы в том, что люди полностью перестают его замечать. невидимость Саймона распространяется также на одежду и предметы, которые он держит. также, когда он «невидим», никто не может его слышать. можно сказать, что его истинная способность — незаметность.
Саймон изображается, как самый умный человек в группе. об этом свидетельствует третий эпизод, где он разрабатывает план, как им навсегда спрятать трупы. у него нет настоящих друзей; в четвёртом эпизоде он был сам не свой от радости после того, как ошибочно получил смс-сообщение от одноклассника с приглашением в клуб. как оказалось потом, это сообщение предназначалось другому Саймону. он постоянно привязан к своей фотокамере и использует её для создания хроники. во втором эпизоде он знакомится через интернет с «Shygirl18», которая проявляет интерес к его видео. в результате выясняется, что за этим ником скрывается Салли, новый надзиратель, которая делает всё, чтобы сблизиться с ним. в конце концов он понимает, что она использует его, чтобы узнать, что случилось с её женихом Тони. пытаясь не дать ей сообщить в полицию случайно раскрывшуюся тайну об убийстве Тони, Саймон затевает борьбу, в порыве которой Салли гибнет, случайно получив смертельную травму. Саймон прячет её тело в промышленной морозильной камере в общественном центре, и часто посещает. остальные узнают о смерти Салли, только когда Саймон решил избавиться от тела.
в третьей серии второго сезона выясняется, что таинственный человек в маске и есть Саймон, который вернулся из будущего.
вполне вероятно, что Саймона родители не сильно любят-когда они узнали, что их сын обладает способностью, то выгнали его из дома. именно из-за них Саймон вырос молчаливым и застенчивым. есть двенадцатилетняя сестра.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

итак, мои требования: - знание канона [сериала] обязательно и не подлежит обсуждению;
- смена внешности запрещена. даже не пытайтесь просить_требовать;
- отношения с Клариссой можно подредактировать, но основные положения - нет;
- не понимаете персонажа_не можете воссоздать его характер - проходите дальше;
- обещаю любовь. море любви. обнимашки и перетаскивание на сторону зла будут, да еще какие :3

+2

4

Я ИЩУ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ
«— Зевс уничтожит вас! — пообещала она. — Аид заберет твою душу!
— Braccas meus vescimini! — звонко крикнул я.
До сих пор не пойму, как у меня выскочила эта латинская фраза. Думаю, она означала: «Пошла в задницу! »»

— percy jackson —

имя персонажа: percy jackson / перси джексон;
возраст: ок. семнадцати лет;
раса & способности: полукровка; управляет водой во всех её проявлениях [как основная способность];
деятельность: «избранный»;

http://24.media.tumblr.com/04721390cb2294d654486a1f6d787a07/tumblr_mqu1p05OMX1r1mnpno2_r1_250.gif
logan lerman / логан лерман

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

переломаем канон в двух моментах. каким образом - узнаете.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

сын Посейдона и Салли Джексон. от его лица ведется повествование с «похитителя молний» по «последнее пророчество». постоянно в неухоженном состоянии, пока не живет у своей мамы. шкура немейского льва, когда она на нем, обращается в полу-пальто черно-красного цвета, хотя по словам самого Перси «это не совсем мой стиль…». прозвище — Рыбьи Мозги. в секретных материалах Перси представляется как обычный подросток, но в проклятие титана нам подробно говорится, что некоторые считают его «избранным». в «похитителе молний» так же у него появляется прозвище «отбросы большой тройки» и называл своего отчима Гейба Уильяма «вонючка Гейб». Перси, как и все полукровки, страдает дислексией и гиперактивностью. совершил больше всех подвигов. добился наибольшего уважения и славы в лагере полукровок, у него больше всех друзей в лагере (друзьями является весь лагерь кроме домика Ареса). Перси Джексон из-за спасения лагеря Юпитера получил в том звание претора. является сильнейшим полукровкой всех времён и народов, настолько могущественным, что Хейзел Левеск приняла его сначала за бога в «сыне нептуна».
Перси Джексон добрый и отзывчивый, храбро и лояльно относится к сложившейся ситуации, с сильно развитым чувством справедливости, из-за чего готов помогать не только союзникам, но и иногда выручать врагов. как подметила Гестия, не слишком гордый. довольно сообразителен, особенно в критических ситуациях. именно он является главным участником всех пророчеств. единственная роковая слабость — он не может бросить своих друзей и пойдёт за ними до конца, даже в самой безнадёжной ситуации.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

огосподи, не делайте из него чертзнаетчто, прошу.все требования стандартны.

+3

5

Я ИЩУ ОТЦА СЕМЕЙСТА
«Не важно, насколько сложно попасть в цель... Я не промахиваюсь. »
— the avengers —

имя персонажа: Clint Barton
возраст: (~30)
раса & способности: человек, отличный боец, лучник.
деятельность: команда мстителей

https://31.media.tumblr.com/93d7883e390db6279b178b89d079c1e6/tumblr_mz4338DlIM1snkp7ro1_250.gif
Jeremy Renner

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Маленькая папина дочка, которая навсегда останется в будущем. Сложно сказать. Какие отношения должен испытывать мужчина обретя ребенка, а потом на веки оставив его в далеком будущем. Тоску, печаль, злость. А может быть он вообще не признал в ней свою маленькую девочку, избегал, никогда не разговаривал. Это сложно. Потому что так просто не понятно.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Вообще-то вы уже поняли да, что у меня просто появилась гениальная идея, не без помощи тумблера. Историю, я так и не смогла придумать, особенно учитывая, что жизнь Китнисс итак усложнилась не по канону и не на шутку. Мне бы хотелось, чтобы Наташа и Клинт правда стали родителями Китнисс, как так получилось и почти их разделяет огромное количество лет? А вот это уже другая история. Мне представилось, что герои попали во время восстания дистриктов против своего президента; они появились совершенно случайно (а может и по задуманному плану кого-нибудь очень властного), и готовы помогать. Только вот в течении какого-то времени и прибывании в будущем они узнают о том, что Китнисс на самом деле их дочь. Но как такое вообще возможно, черт подери? У них даже близко таких отношений не было, а тут дочь, взрослая, из будущего. В общем тайна на тайне. По мере развития нашей игры, хочется ответить на несколько вопросов: что случилось и почему девочка оказалась в будущем далеко от своих родителей? и как собственно они уживутся со всеми эти страстями? Не обязательно, чтобы Наташа и Клинт остались вместе. Да и мне кажется, что как только случиться победа над президентом Сноу биологические родители Китнисс двинут обратно в свое время и они уже никогда снова не удиться, точнее Наташа еще раз увидит Китнисс, а вот Китнисс из будущего взрослая больше нет.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Ну вы же понимание что это упоратая упоротость которая упоролась упоротостью своей упоротой подруги :D Я просто увидела тумблер гиф, и не смогла успокоиться. Принимаются любые варианты развития событий, вплоть до коллективной миграции в Асгард в гости к Тору. Хочу сразу предупредить, в нашей истории Китнисс беременна уже - вууууху, потенциальная Наташа ты скоро станешь бабушкой ахаха и еще скорее всего из будущего придет моя дочь Хоуп. Ну да, вы уже чувствуете всю печаль мой фантазии. Так что если вы все еще здесь и не испугались, давайте дальше, я буду вам пугать. А собственно уже и не чем пугать. Я все рассказала. В общем если не испугались пишите в гостевую или в лс, будем с вами обсуждать.
И да Наташа уже есть, так что дело только за тобой. Приходи скорее :3
И немного от Наташи, парочка слов :3
"Отношения думаю мы выясним, как только ты заявишься, ну да думаю, при такой то истории с родителями_детьми канон лучше убрать подальше. Идей для отыгрыша уже море- хоть тот самый загадочный Будапешт, хоть путешествие в первобытное время, хоть общая миссия- не важно. Жесткого знания канона не требуется, но единственное что не делайте Клинта таким уж хмурым- насколько я могу судить он иной раз язвительностью любого переплюнет.
Приходи скорей, очень тебя ждем, буду варить борщи, спаивать во флуде- да вообще все что захочешь только появись!"

«Не желаешь поделиться с незнакомцем секретной информацией? Она может быть полезной для него.»

для вдохновения

http://24.media.tumblr.com/90b5ded8d87541df90e253ba36974a11/tumblr_mx7vlmP8SR1qfk9oyo5_250.gif http://25.media.tumblr.com/1cab5b9ef9bce4b7ce0215c4139efb4b/tumblr_mx7vlmP8SR1qfk9oyo6_250.gif
http://24.media.tumblr.com/e6251a28e9a1607d5a9def966af6e779/tumblr_mx7vlmP8SR1qfk9oyo7_250.gif http://24.media.tumblr.com/82af86ddd7d7d142949b5ffc5f593a15/tumblr_mx7vlmP8SR1qfk9oyo8_250.gif

+4

6

Я ИЩУ ПРИЕМНОГО СЫНА
« Мальчик верит. Он видит жизнь такой, какой хочет. И так долго и беззаветно в это верит, что для него она становится именно такой. »
— finding neverland —

имя персонажа: Peter Llewelyn-Davies | Питер Ллевелин-Дэвис
возраст: 14 лет
раса & способности: человек, особыми способностями не наделен
деятельность: школьник

https://31.media.tumblr.com/7ca5ed50b3a749137fec9a41b84fd3d3/tumblr_mkg11746LH1qcbk34o6_r1_250.gif
Freddie Highmore  / Фредди Хаймор

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Пит воспринимает Питера как младшего брата. Они были хорошими друзьями в детстве, как братья, выручали друг друга. Теперь все изменилось. Пит заменил мальчику если не отца, то старшего брата. Отношения в целом можно назвать по-семейному теплыми. 

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Кто такой Питер? Средний ребенок в большой, многодетной семье. После смерти отца мальчик замкнулся в себе, мечтал по скорее вырасти, думая, что взрослым легче переносить боль утраты. Но он ошибся. Появление в своей жизни Джейса Барри он воспринял крайне негативно, но после подружился с ним. Он был единственным в семье, кому довелось побывать на премьере «Питера Пэна». Тем временем маме мальчика – Сильвии становилось все хуже, болезнь с каждым днем развивалась все быстрее. После, небольшой, импровизированной постановки «Питера Пэна» в их доме, она умерла. Юный Ллевелин-Дэвис долго не мог смириться с кончиной матери. Барри всячески старался сблизиться с мальчиком. Но каждый раз встречая знакомых на улице, либо знакомясь он то и дело слышал одну и туже фразу «Так ты тот самый Питер Пен?». Это «клеймо» ранило его не меньше, чем смерть мамы. Питер уходил в себя все глубже, не желая общаться даже с братьями. Отношения с Барри окончательно испортились. Мальчик считал его, виноватым во всех своих бедах.
В один из теплых, летних вечеров после ужина Питер подошел к открытому окну и прошептал тихое «Я верю». В ту же ночь за ним прилетела Тень Пэна. Она забрала его в настоящий Неверленд. Там он узнал, что и Питер Пэн на самом деле существует, только вот реальность оказалась суровее написанной Барри истории. В Неверленде время текло иначе, теперь Питер стал потерянным мальчиком. Долгие сотни лет он провел в этом мире. Скучал ли мальчик по семье? Вероятно, скучал. Но ему некуда было возвращаться. В один из дней Тень принесла очередного мальчишку. Он был странный, очень просто одет, нес всякую чушь, будто он родом из 12 Дистрикта? Что это такое? Никто не понимал. Представился он Питом Меларком, спустя какое-то время мальчики сдружились. Они часто веселились, играли, обследовали вместе Неверленд. Пит часто рассказывал в своем доме, странных и жестоких «Голодных играх», о девочке, что никогда не замечала его. Время протекло незаметно, спустя год Пит исчез. Почему? Куда он ушел? Феликс лишь сказал, что Пэн отпустил его. Вот и все. Казалось бы, конец дружбы. Очередное предательство.
Прошло еще 3 года. Как-то однажды Питер Пен с очередной своей «вылазки» в иной мир вернулся не один. Он привел Пита, повзрослевшего, но все того же. Оказывается, Пен провернул очередную авантюру, и помог ему в этом Пит. В награду Пэн решил отдать другу одного из своих лостов. Но кого именно, потерянные мальчики должны были сами решить. Юный Ллевелин-Дэвис выдвинул свою кандидатуру. Больше желающих не нашлось. Так Питер оказался в новом для него времени. Все здесь было иначе. Пит, кратко, рассказал свою историю и почему он ушел тогда. Поселился Питер в одной из гостевых комнат. Мальчик познакомился с Хеймитчем и Китнисс. Пита же он считал если не отцом, то старшим братом. Мелларк представлял мальчишку как своего кузена. А потом…. Началась вся это кутерьма с участием на 75-х Играх победителей прошлых лет. Это было безумием. Мелларк, прекрасно понимая, что на этот раз у него точно шансов нет, помимо уговора на счет Китнисс, взял с Хеймитча слово, что тот позаботится о ребенке. Благо Хеймитч сдержал обещание.
Пояснение: К моменту второй встречи Пита и Питера прошло 3 года, Пит с Китнисс стали победителями 74-х Игр. Вовремя 75 Квартальной Бойни Питер жил с Хеймитчем, наблюдал за происходящим на арене. После начала восстания и уничтожения 12 Дистрикта вместе с Хеймитчем отбыл в 13-й. Питер был одним из тех людей, которых после «промывки мозгов» и возвращения Пит сразу узнал.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Я полностью расписал биографию, от Вас жду понимания роли. Прописанные элементы можно изменить, все целиком и полностью зависит от вашей фантазии. Я только рад новым идеям. На счет постов, примерный объем 2000-3000 символов, можно больше. Главное не количество, а качество. Остальное стандартно – не брать на 2 дня, об отсутствии предупреждать. Связаться со мной можно в гостевой, потом могу дать аську. Персонаж не раз упоминался в отыгрышах. Ныне официально усыновлен Питом и Китнисс. Обещаю, игрой Вы будете обеспечены. Заскучать мы вам не дадим. Мы с Китнисс очень ждем тебя!

Отредактировано Peeta Mellark (2014-01-17 02:23:56)

+3

7

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО СЫНА
«Добро всегда проигрывает злу. Потому что дерётся по-честному. А зло — нет. »
— ONCE UPON A TIME —

имя персонажа:  Генги Миллс. (Henry Mills.)
возраст: 12 y.o
раса & способности: Человек
деятельность: Ученик, спаситель спасителя. Это определенно передается по наследству.

http://static.tumblr.com/e1b03f848b99cad59d84e284cc80a9cb/2ristq6/HRImtc9a2/tumblr_static_tumblr_moqk63qhv11svezpdo2_250.gif
jared gilmore[джаред гилмор]

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Мать и сын, что еще здесь можно сказать, Эмма искренне любит своего сынишку, доказательством тому стал не только поцелуй истинной любви спасший Генри от проклятия сна, но и то с каким рвением Эмма берется за спасение сына. Генри так же любит и считает Эмму своей мамой наравне с Региной, хотя, конечно бывают и неровности в отношениях, конфликты между поколениями никто не отменял, да и у Эммы нет материнского опыта. Но все решается временем.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Генри - приёмный сын Регины Миллс, широко известной в узких кругах как Злая Королева, он же родной сын Эммы. Эмма отдала его на усыновление 10 лет назад, после рождения в тюрьме. Из книги сказок, Генри узнаёт правду о Сторибруке благодаря смекалке и кредитной карточке Мери-Маргарет и находит свою биологическую мать в надежде убедить её спасти Сказочных героев. Из-за его непослушания и непоколебимой веры в то, что люди Сторибрука на самом деле персонажи сказки, Генри записали на регулярные курсы психотерапии с доктором Арчи Хоппером, который в свое время был Сверчком Джимини. В течении года мальчик в форме игры пытался доказать Эмме, что все эти удивительные истории на самом деле реальны. И как ни странно ему это удалось.
Генри смышленый и шустрый малый, который очень хочет стать героем. Правда пока он не может отличить ложь от правды, так что иногда его самоотверженность и героизм выливаются в одно сплошное несчастье. Прожив 10 лет под крылом Регины, у него выработалась острая неприязнь ко лжи которая в конечном итоге выливается на поверхность, хотя, возможно, это черта характера, доставшаяся ему по наследственности от Белоснежки.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Нас с тобой ждут увлекательные приключения, проблемы взросления и много классных вещей.
Буду ждать тебя, малыш. Требования? Все как и всегда, взяли - играем, не бросаем :3

+2

8

Я ИЩУ CАМОГО КЛАССНОГО ОТЦА НА СВЕТЕ
«Настоящая любовь — это непросто, но она стоит того, чтобы за неё бороться, потому что, когда однажды ты её находишь, её уже невозможно заменить »
— ONCE UPON A TIME —

имя персонажа:Дэвид Нолан | Очаровательный Принц (David Nolan | Prince Charmng)
возраст: 30 y.o
раса & способности: Человек ловко орудующий мечом
деятельность: Прынц в зачарованном лесу, вио шерифа в Сторибруке.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvlicnBfFs1qb1t6ao2_250.gif
josh dallas [Джошуа Даллас]

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Вы мой плюшевый-папа-мишка. И не смотря на то, что я до сих пор с трудом принимаю тот факт, что мои родители одного со мной возраста сказочные герои, иногда все же позволяю дать себе слабину и сказать "Папа". 28 лет без семьи, нам есть что наверстать.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Дэвид не всегда был принцем и смелым рыцарем, часть жизни он провел на ферме, вместе с матерью. Пока однажды к ним на порог не заявился король Джордж, расчетливый и хладнокровный король, потерявший своего сына и, как оказалось, брата близнеца Дэвида погибшего при весьма глупых обстоятельствах. Пастух был вынужден принять условия короля и притвориться его родным сыном, которого вскоре ожидала свадьба на дочери короля Мидаса - Эбигейл, брак с которой сулил королю Джорджу обогащение и предотвращение войны между государствами. Однако, свадьбе не суждено было состояться, потому что новоиспеченный принц встречает Белоснежку и эта встреча меняет всю его жизнь. Во всех смыслах, их ждало множество опасностей, приключений, борьбы за власть. И вот, казалось бы, жизнь налаживается. Королевством правит законная наследница, которая ко всему прочему еще и ждет ребенка, но Злая Королева не желает сдаваться и насылает на сказочный мир проклятие, которое отправляет всех жителей в мир, где не бывает счастливых концов. И смертельно раненый Чарминг становится Джоном Доу, парнем лежащем в коме, без имени, без семьи, без памяти.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

фэндом ждет своего прекрасного принца. Я очень хочу трогательных отыгрышей, сближение Эммы с родителями и бротп с кипитаном, надеюсь, киллиан не против х)
Требования стандартные

Отредактировано Emma Swan (2014-01-17 09:20:21)

+2

9

Я ИЩУ КРАСАВЦА МУЖЧИНУ С ВОЛЕВЫМ ПОДБОРОДКОМ
«Этот кабан объявил мне войну!»
— LOST—

имя персонажа: Джеймс «Сойер» Форд (англ. James «Sawyer» Ford)
возраст: 35
раса & способности: Человек, мастер сарказма. Левша.
деятельность: Преступник, островитянин.

http://media.tumblr.com/tumblr_m6d3f17exd1rooebp.gif
josh holloway[Джош Холлоуей]

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Есть парочка идей на тему совместных тусовок во флешбеках, до попадания Сойера на остров и до того как Эмму нашел Генри. Ну, вы знаете, Свон тогда занималась поиском людей и Джеймс определенно относится к той категории персонажей, которые переходят дорогу не тем людям. Я за драматическую историю полную химии и криминала, приправленную кучей вранья и вытекающей из этого личной симпатией, которая, в конечном итоге, не позволяет Эмме сдать Джеймса и они разбегаются каждый в своем направлении. Потом можно разыграть внезапную стычку в настоящем и дальше как пойдет (:

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

В восьмилетнем возрасте его родители стали жертвами афериста, который, завязав роман с его матерью, выкрал все сбережения семьи. На почве этого между родителями Джеймса разгорелся скандал. Отец во всём обвинял мать. Разгоряченный отец застрелил жену, а потом застрелился и сам. После гибели родителей Джеймс жил со своими бабушкой и дедушкой.
В 9-м классе исключён из школы. В возрасте 19-ти лет обстоятельства сложились таким образом, что Джеймсу самому пришлось стать мошенником. Он стал называть себя Сойером, именем человека, который разрушил его семью. Повзрослев, он взялся за поиски настоящего Сойера, чтобы отомстить за смерть родителей. Позднее он завязал роман с женщиной, рассчитывая обманом получить от её мужа 160 тысяч долларов. Однако, увидев их маленького сына, неожиданно для себя передумал, так как осознал, что сам стал отражением человека, испортившего его жизнь.
Далее он взял в помощницы свою любовницу. Этот шаг был лишь частью большой аферы, по окончании которой Сойер рассчитывал прибрать к рукам её деньги. Когда афера близилась к финалу, он неожиданно понял, что по-настоящему любит её и что не сможет хладнокровно обобрать её. Тем не менее ему пришлось довести задуманное до конца, так как его партнёр пригрозил убить его самого.
Освободившись, Сойер продолжил заниматься мошенничеством. Когда его партнер Хиббс передал ему информацию о том, что настоящий Сойер живет в Сиднее под именем Фрэнка Даккета, он немедленно отправился в Австралию. Разыскав Даккета, он хотел было убить его, но не смог. Сидя в баре, Сойер познакомился с Кристианом Шепардом, отцом Джека. Кристиан рассказал ему о своих отношениях с сыном и, посетовав на собственную слабохарактерность, убедил Сойера довести его дело до конца (не зная, что тот задумал убийство).
Сойера арестовали за драку в баре и выслали из Австралии рейсом 815 авиакомпании Oceanic Airlines. Этот самолёт и потерпел крушение на острове.

-wiki

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Обещаю комфортить. Что касается правил, то вы все итак их знаете, не бросать, понимать и любить своего персонажа. Хотя как можно не любить Сойера?
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsgd1wKnWA1qiu0xwo1_400.gif

Отредактировано Emma Swan (2014-01-17 09:21:36)

+1

10

Я ИЩУ ОТЦА
«Если и была в жизни любовь, та самая, настоящая, из кожи вон вылези - не отпустит...»
— WE BOUGHT A ZOO —

имя персонажа: Бенджамин Ми (Митчелл) | Benjamin Мее (Mitchell), все зовут его мистер Ми
возраст: 37 y.o.
раса & способности: человек
деятельность: владелец зоопарка

http://24.media.tumblr.com/0dd3096d345efc54a0cc29854e1ed749/tumblr_mnzq8uo2DS1rg397so3_250.gif
Matt Damon | Мэтт Деймон

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

У нас с детства сложились непростые отношения, ты хоть и мечтал о сыне, но из-за твоей занятости моим воспитанием занималась мама. А когда ее не стало, ты даже не знал, как порой подойти ко мне и кем лучше со мной быть - строгим отцом или, наоборот, тряпкой. Но твоя идея стать владельцем зоопарка изменило все, в том числе, и меня, и со временем мы нашли общий язык. Но недолго, правда. Сейчас ты увлекся главным смотрителем, Келли Фостер, ну и, разумеется, ведением зоопарка, так что времени на сына у тебя опять нет, а мне необходима твоя помощь. Всегда. Взять хотя бы проблему моих отношений с Лили...

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

- есть старший брат Дункан;
- журналист, главный корреспондент местной газеты, где только не побывал ради своих сенсационных репортажей;
- в 20 лет встретил девушку по имени Кэтрин, когда проходил мимо кафе, где за столиком и сидела эта чудесная девушка. Долго не решался к ней подойти, но вспомнил принцип брата "20 секунду храбрости" и отважился заговорить с ней;
- уже через год Бенджамин и Кэтрин сыграли свадьбу, а через 9 месяцев на свет появился сын Дилан, которого, к слову, родители назвали в честь... маминого пса хд;
- как отец, Бенджамин мечтал о сыне, но его работа не давала много времени проводить с семьей;
- когда у Митчелов родилась дочка Рози, в семье случилась неприятность: умер отец Бенджамина, оставив обоим сыновьям неплохое наследство;
- а через 5 лет все узнали, что Кэтрин тяжело больна, врачи сразу подготовили всю семью к самому худшему;
- в начале 2011 года миссис Митчелл не стало, и вся жизнь перевернулась вверх дном;
- в надежде забыть прежнюю жизнь Бенджамин купил дом в 60км от ближайшего города с некими "особенностями", которыми являлись 47 подвидов диких животных. Иными словами, "Они купили зоопарк";
- в конце июня зоопарк успешно прошел проверку на соответствие гос.стандартам, и 7 июля был открыт;
- жизнь стала потихоньку налаживаться, но Бенджамина ждет очередное испытание: освободить место в своем сердце для старшего смотрителя зоопарка, Келли Фостер или же всю оставшуюся жизнь провести холостяком.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Ничего особенного не требую, просто нравится этот фильм, и хочется найти единомышленников, чтобы придумать оригинальное продолжение)

+1

11

Я ИЩУ КРОВАВУЮ ОБОЛЬСТИТЕЛЬНИЦУ
«Мы ходим по кругу, вы потеряли направление, Вы растаете у меня на языке, Я разбужу все ваши чувства без сожалений И увижу, как вы падете между моих ног.»
— Dracula: L'amour plus fort que la mort  —

имя персонажа: Satine/Сатин (имя при жизни вы в праве придумать сами)
возраст: 341 год (24)
раса & способности: вампир, стандартные вампирские способности.
деятельность: член свиты графа Дракулы, его "Совесть".

https://24.media.tumblr.com/tumblr_m2246grSW11qej1qro4_250.gif
Ginie Line||Джини Лайн

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Для меня Сатин, как сестра. Я не могу иначе к ней относится. Никаких глупых нежностей и романтики. Мы просто любим обеспечивать друг друга наслаждением иногда по ночам. Но как бы то ни было, она остается моей семьей, моей наставницей, которая научила меня жить как вампир. Благодаря ей я могу контролировать в себе зверя и не набрасываться на каждого встречного в надежде выпить побольше крови. К тому же мы с Сатин часто любил устраивать балы в замке графа и появляться на них, как бы это странно не звучало, вместе как пара.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Сатин - самый первый и самый дорогой член свиты Графа Дракулы. Она представляется, как его "совесть". Что из этого можно извлечь? Вампирша не такая наивная дурочка, какой, возможно, некоторым кажется со стороны. Сатин умна и обольстительна, однако не отличается язвительным характером, как ее братец Сорси. Но между ними все равно проходит толстая черта сходства: во-первых Сатин также как и Сорси предпочитает экстравагантные наряды и прически. Во-вторых, вампир никогда не прочь подкрепиться кровью, однако умеет себя сдерживать. К тому же Сатин умна и рассудительна. Она всегда оставляет Сорси порцию подзатыльников, когда тот начудит, и является своего рода мамочкой для малышки Пуазон. Так же стоит учесть один маленький нюанс, Сатин влюблена в графа, но как бы то ни было старается держать собственные чувства при себе. С Дракулой она старается проводить большую часть своего времени, давая ему наставления, помощь и просто разговаривая обо всем, что его или ее беспокоит. Наверное, именно с графом Сатин не боится быть откровенной во всем, но чувства ему показывать боится, прекрасно зная какой любовью наградила его эта жестокая штука под названием Жизнь. Сатин умеет сожалеть остальным, понимать их чувства, их боль даже на расстоянии. Впрочем для многих она так и останется холодной девушкой с ноткой надменности во взгляде, а вот свою семью, безусловно, постарается обеспечить собственным вниманием и помощью.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Биографию при жизни Вы вольны придумать самостоятельно. Тут нет ограничений. Характер так же можно добавить, это приветствуется. Необходимо знание канона, хотя бы просмотренный мюзикл не один раз, желательно. Активность, не мало важный пункт. Я ищу не однодневную сестрицу, а на долгое время. Поверь, игрой обеспечу, одежкой тоже. Все в наших руках, дорогая, только появись.

+1

12

Я ИЩУ ЮНУЮ ЛЕДИ
«Легкомысленная и непокорная,непредсказуемая. Плохая девчонка из хорошей семьи.»
— Dracula: L'amour plus fort que la mort—

имя персонажа: Lucie Westenra|Люси Вестенра
возраст: 19 лет.
раса & способности: человек (Если, что можете зайти чуть дальше, когда Люси уже стала вампиром. Тут все на ваш вкус. Человек - так человек. Вампир - так вампир)
деятельность: юная леди.

https://24.media.tumblr.com/tumblr_lxhwaixgv91qej1qro1_250.gif
Anais Delva||Анаис Дельва

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Сорси одержим ею по уши. Люси такая обольстительница, такая соблазнительная и, конечно же, рыжеволосая. Сразу провожу ассоциацию с кровью и желаю эту девушку. А вот боится она меня или пытает такую же страсть? Это мне удастся выяснить при очередной встрече с ней в темных переулках дождливой Англии.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Люси - юная леди, родившаяся в Лондоне в довольно-таки обеспеченной семье. Поэтому финансовых проблем ее семья не испытывала, и родители баловали единственную дочь как могли. В раннем возрасте Люси познакомилась с Миной Мюррей, которая стала ее лучшей и, кажется, единственной подругой. Нет-нет, у Люси было огромное количество знакомых, но Мина была единственной с кем Вестенра могла поделиться своими мыслями, переживаниями и секретами. Они были не разлей вода - везде вместе, всегда вместе. Но по мере взросления Люси понемногу менялась. Становилась слишком эгоистичной, самовлюбленной, капризной в какой-то степени и, конечно же, избалованной. Однако на отношениях с Миной это никак не повлияло. Люси также безмерно продолжала любить свою подругу детства. Девушка без ума от пышных платьев, обязательно красного цвета. Она сходит с ума по бриллиантам и обожает быть в центре внимания. Юная леди посещает разные балы и прочие светские мероприятия, не редко затаскивая туда Мину. На таких мероприятиях мадмуазель Вестенра и находит поклонников на свою голову. Люси пока слишком юна, слишком ветрена и не готова к серьезным отношениям. Она балуется мужчинами словно игрушками и не хочет выходить замуж только по любви. Для юной мисс не мало важную часть играют деньги. И только когда ей подарят кольцо с огромным бриллиантом, тогда она, безусловно, согласиться.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Активность - самое главное. Не требую точного знания канона, просмотра мюзикла или сериала вполне хватит. Но главное - почувствуйте персонажа. Добавьте что-нибудь интересное в биографию, по вашему усмотрению, например, жизнь Люси до встречи с Миной и как она сложилась после. Можете изменить характер, но основные черты себя любимой должны остаться. Я буду вас очень ждать, поверьте.

+1

13

Я ИЩУ СПАСИТЕЛЯ
«— что вы хотите, чтобы я сделал?
— уничтожь их.»

— ender's game  —

имя персонажа: Эндрю «Эндер» Виггин / Andrew «Ender» Wiggin;
возраст: ~ двенадцать ~ шестнадцать лет;
раса & способности: человек, превосходный стратег и тактик;
деятельность: курсант в Боевой Школе, будущий адмирал;

http://31.media.tumblr.com/3ac1cf4304214bce25765165c59a3ca0/tumblr_mvokudCCoD1s644z1o5_r1_250.gif
asa butterfield / эйса баттерфилд

придержан <3

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

честно? я не думала над отношениями и нюансами. я просто очень хочу видеть этого мужественного_юного командора и спасителя на проекте; хочу увидеть его мысли; впитать весь ход его стратегий в описании и действии. я готова отдать Вам все свое время и любовь для игры в альтернативной вселенной [и не только].

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

book.

В далёком будущем человечество находится в состоянии войны с инопланетной насекомообразной расой, называемой «жукерами». Люди едва пережили два вторжения жукеров в Солнечную систему, в результате которых погибли миллионы людей. Сейчас все силы человечества сосредоточены на выживании. В связи с этим был создан Международный Космический Флот (МКФ), управляемый триумвиратом, состоящим из Гегемона (политический лидер Гегемонии — объединённого правительства Земли), Полемарха (главнокомандующий флота) и Стратега (главнокомандующий войск защиты Солнечной системы). Понимая, что для успешного отражения будущих вторжений жукеров необходимы отличные командиры, МКФ начал отборную программу по всей Земле, отслеживая гениальных детей и отправляя самых лучших из них в Боевую Школу для будущего вступления во флот.
Питер, Валентина и Эндрю «Эндер» Виггины являются гениальными детьми, но Питер и Валентина были исключены из программы МКФ по различным причинам (Питер — агрессивный социопат, а Валентина — слишком мягкая для жестокой войны). Младший из троих детей, Эндер, был рожден, в сущности, как возможный кандидат на роль командующего войск человечества в грядущей схватке, он сочетает в себе жестокость Питера и уравновешенность Валентины. В школе на Эндера нападает его задиристый одноклассник Стилсон. Понимая, что эту вражду необходимо остановить в зародыше, Эндер жестоко избивает Стилсона. Хотя Эндер этого не знает, Стилсон умирает от внутренних повреждений.
Офицер МКФ по имени Хайрам Графф приглашает Эндера в Боевую Школу, находящуюся на орбите Земли. Графф немедленно изолирует Эндера от остальных новых курсантов, прилюдно хваля его ум. Кроме прочих методов тренировки, курсанты участвуют в битвах-симуляциях между «армиями» учеников в условиях невесомости. Эндер быстро привыкает к действиям в невесомости и демонстрирует тактики, новые для других курсантов и инструкторов. Эндер становится командиром собственной армии (40 «солдат»), состоящей из новых курсантов и изгоев из других армий. Несмотря на нехватку опыта и усложнённые условия битв, Эндер постоянно создаёт новые стратегии чтобы держать свою армию выше других. Он успешно ведёт свои отряды к победе, и другие армии начинают перенимать его методы. Постепенно он собирает круг приближенных, которые неформально называются армией Эндера. Его постоянный успех вызывает неприязнь других командиров, в особенности испанского мальчика по имени Бонзо де Мадрид. Бонзо нападает на Эндера в ду́ше, но Эндеру удаётся победить его. Как и для Стилсона, эта схватка оказывается последней в жизни Бонзо.
Тем временем, на Земле, Питер убеждает Валентину в неизбежности международной войны после победы над жукерами. Он убеждает её создать в глобальной сети две личности. Он будет писать под псевдонимом Локи (в оригинале — Локк), а Валентина — под именем Демосфен. Конечной целью Питера является власть над Землёй, но Валентина соглашается на его предложение, чтобы предотвратить войну. Их эссе становятся популярными в сети, но МКФ быстро узнаёт, кто скрывается за личностями Локи и Демосфена, решая, однако, держать их в тайне.
Эндера досрочно переводят сразу в Командную Школу (а не в Начальную Командную, как положено). Эндер проводит три месяца на Земле, отказываясь учиться дальше, и тогда полковник Графф прибегает к помощи Валентины, чтобы убедить её младшего брата в необходимости дальнейшей тренировки в Командной Школе, которая находится внутри астероида Эрос, отбитого у жукеров во время Первого Вторжения. Кроме Школы, там также располагается командный центр всего флота. Новым инструктором Эндера является герой времён Второго Вторжения по имени Мэйзер Ракхейм. Мэйзер проверяет способности Эндера с помощью симулятора космических битв, в которых Эндер управляет кораблями МКФ, а Мэйзер — кораблями жукеров. Эндер успешно адаптируется к каждой ситуации. Постепенно битвы становятся всё более сложными и Эндеру даются в помощь командиры — его друзья из Боевой Школы, для командования отдельными эскадрами, тогда как Эндер становится главнокомандующим всего флота. Тем временем Эндеру начинают сниться кошмары, в которых его мучают жукеры. Эти кошмары и постоянная нагрузка подводят Эндера на грань нервного срыва.
Мэйзер приводит Эндера в симулятор и объясняет, что это — его последний экзамен. Кроме Мэйзера, за Эндером следят другие офицеры и чиновники МКФ. Начинается симуляция, и Эндер видит, что его флоту противостоит огромная армада жукеров на орбите планеты (80 кораблей МКФ против 5000 кораблей жукеров). Он решает нарушить условия экзамена, чтобы быть отчисленным. Он посылает почти весь флот на самоубийственный бросок к планете, чтобы хоть один корабль смог использовать устройство МД, способное уничтожить любое вещество независимо от массы. Наблюдая за симулированным уничтожением планеты и армады жукеров, Эндер замечает ликование наблюдателей. Мэйзер объясняет, что все эти симуляции на самом деле были настоящими битвами между войсками МКФ и жукерами, которыми Эндер командовал благодаря анзиблю — устройству мгновенной межзвёздной связи. Уничтоженная планета была родным миром жукеров, на котором были все их королевы. Уничтожив их, Эндер лишил Улей сознания, и все остальные особи жукеров вскоре умирают.
Узнав об этом и о том, что по его вине погибли экипажи кораблей МКФ, а также о том, что Стилсон и Бонзо мертвы, Эндер впадает в глубокую депрессию. Когда он приходит в себя, ему объясняют, что сразу после уничтожения жукеров на Земле случилась скоротечная гражданская война, остановленная благодаря Питеру. Эндер встречает в Командной Школе Валентину, которая объясняет, что ему путь на Землю закрыт. Вместо этого Эндер и Валентина отправляются на первом колониальном корабле, направляющимся заселять опустевшие колонии жукеров.
На своей новой планете Эндер отправляется на разведку обстановки и обнаруживает местность, точь-в-точь похожую на компьютерную игру, в которую он играл в Боевой Школе. Там он находит кокон королевы жукеров. С помощью телепатии королева объясняет Эндеру всю историю своей расы, а также то, что вся война с людьми была огромным недоразумением. Жукеры не понимали, что каждая человеческая особь — отдельный разумный организм, в отличие от жукеров, где разумными являлись лишь королевы. Когда они поняли свою ошибку, то отказались убивать людей. К сожалению, они не могли связаться с людьми из-за разницы в способах связи, но смогли связаться с Эндером. Именно из-за этого он видел кошмарные сны. Поняв, что их гибель невозможно предотвратить, королевы оставили этот кокон, чтобы Эндер его нашёл. Королева просит Эндера найти ей новый мир, где она сможет возродить свою расу и жить в мире с людьми.
Эндер берёт кокон и пишет книгу «Королева Улья» под псевдонимом «Голос тех, кого нет». Эта книга становится бестселлером во всех человеческих мирах и даже даёт толчок к созданию новой религии. Питер, ставший Гегемоном Земли, узнаёт почерк Эндера и просит его написать книгу о его жизни. Эндер называет новую книгу «Гегемон» и публикует её после смерти брата. Через несколько лет Эндер и Валентина отправляются на звездолёте искать новый мир для королевы жукеров.

film.

Человечество ведет борьбу с враждебными инопланетянами — жукерами. Для подготовки будущих офицеров, которые будут командовать наступлением на планету жукеров, правительство отбирает одаренных детей для обучения в военной школе. Эндер Виггин (Эндер — искаженное имя Эндрю) — третий ребёнок в семье. Его старший брат Питер не подошел для военной школы из-за чрезмерной жестокости, сестра Валентина — наоборот, имеет слишком мягкий характер. Руководитель военной школы полковник Графф считает, что Эндер именно тот, кто будет командовать всей армией наступления. Он ставит Эндера в положение ренегата, и тот вынужден быстрее обучаться и завоевывать авторитет среди других учащихся.
После военной школы Эндера отправляют в Командную школу, где его учителем становится Майзер Рэкхем — герой войны, победивший жукеров в прошлой военной компании. Обучение Эндера проходит в виде интерактивных компьютерных игр — он управляет космическими кораблями в сражениях с жукерами. Эндер является главнокомандующим армией, а офицерами — его друзья из военной школы.
Во время экзамена Эндер разрушает планету жукеров и узнает, что на самом деле все сражения были реальными, и он одержал победу в войне. Но Эндер считает, что жукеры не хотели больше нападать на Землю и хотели переговоров, а не сражений.
Он находит кокон, в котором находится личинка королевы Жукеров и отправляется в путешествие по Вселенной уже в звании адмирала.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

первое и самое главное: прошу, не 'взваливайте' роль Эндера на свои плечи, если не уверены, что сможете его качественно и интересно отыграть. если Вы смотрели фильм, то знаете этого героя. он стратег, несмотря на свой юный возраст - он, можно сказать, герой. поверьте, не каждый способен влиться в него. прежде всего помните - он уже не маленький мальчик.
второе: не берите роль на день_неделю. я лично выслежу Вас и отшлепаю хд
третье: обоже, прошу Вас, даже не спрашивайте меня о смене внешности. я не позволю. посмотрите в глаза главного героя. вы помните его игру? эти голубые, большие глаза. они завораживают и затягивают. и да, актер идеально подходит на роль Эндера. трудно оставаться безразличным, когда он прямо притягивает взгляд.
четвертое: знание книжного канона не обязательно, но желательно. знание фильма не обговаривается.
пятое: «это не игра… это жизнь!».

вдохновение.

music: Steve Jablonsky – 05. The Battle Room (OST: Игра Эндера / Ender's Game)
http://www.endersansible.com/wp-content/uploads/2013/05/Asa3.gif
http://24.media.tumblr.com/57ce4558ef832f45f7af00cb952df170/tumblr_mvr5f47YXa1rjbtn1o4_500.gif

+2

14

Я ИЩУ Демона
« Я просто дьявольски хороший дворецкий »
— Black Butler —

имя персонажа: Себастьян Михаэлис | Sebastian Michaelis
возраст: точный возраст неизвестен, внешне выглядит на 25-27 лет
раса & способности: демон, бессмертие (его невозможно убить ни одним человеческим оружием, но можно убить/ранить косой смерти жнеца или ангельским оружием), телепатия, сверхчеловеческая сила
деятельность: дворецкий семьи Фантомхайв, телохранитель Сиэля

https://31.media.tumblr.com/4077753cd7d120a5b4e6f8af4002cc45/tumblr_mwyhslKCZn1qc9bmao1_250.gif
  Yuya Matsushita / Юя Мацушита

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Не думаю, что наших персонажей может что-нибудь связывать. Приходите, отношения выясним уже непосредственно в игре. 

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Себастьян дворецкий и телохранитель Сиэля, отлично справляется с двумя этими обязанностями. Искусен в любом виде деятельности и обладает способностями, не свойственными человеку. Их наличие объясняется тем, что Себастьян на самом деле демон, некогда заключивший с Сиэлем контракт и рассчитывающий в конечном итоге заполучить его душу. Именно он инициировал распространение в Европе Чёрной Смерти, видимо с целью массово поглотить души несчастных. Впрочем, как говорит сам Себастьян, он устал от своей прошлой жизни, и поэтому душа Сиэля была для него наиболее ценной. На его левой руке также можно заметить символ контракта — пентаграмму в круге. Его демонический облик остаётся неизвестным, в человеческом облике он выглядит высоким темноволосым юношей, одетым во фрак. Среди его любимых фраз «Я и демон, и дворецкий», «Просто я дьявольски хороший дворецкий» и «Кто, как не дворецкий семьи Фантомхайв справится с этим?». Любит кошек и ненавидит собак, потому что последние преданные и выполняют всё, что им ни прикажешь. Сиэль дал демону имя Себастьян именно в честь своей покойной собаки. Несмотря на то, что Микаэлис работает на Сиэля за его душу, он относится к мальчику как к младшему брату и предан ему до глубины души. В 11 серии второго сезона Сиэль отдал Себастьяну приказ служить ему до тех пор, пока тот не поглотит его душу, однако не может этого сделать, так как позднее Сиэль переродился в демона, из-за чего Себастьян вынужден служить Сиэлю вечно. (c) by wiki

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Я хочу видеть на форуме Себастьяна. Согласитесь, он шикарен. Знание аниме/манги – не обязательно, достаточно просто посмотреть мюзикл. Внешность также можно изменить, для меня это не принципиально. Остальное, стандартно - не брать на 2 дня. В плане игры я Вас не ограничиваю и к себе не привязываю.

Отредактировано Peeta Mellark (2014-01-18 14:45:37)

+2

15

Я ИЩУ ЮНОГО ГРАФА
« Находясь в древнем, пропитанном запахом смерти замке, он улыбался так весело и беззаботно, словно для него это уже давно не имело значения. Я никогда не забуду его лица. Складывалось ощущение, что он просто наслаждается ходом игры, придуманной им самим…»
— Black Butler —

имя персонажа: Сiel Рhantomhive | Сиэль Фантомхайв
возраст: 13 лет
раса & способности: человек, позже становится демоном; талантливый стратег
деятельность: «цепной пес Королевы», глава компании «Фантом», производящей игрушки и сладости

http://s017.radikal.ru/i437/1401/f2/cb68f1a44841.png
Nishii Yukito / Ниши Юкито

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Не думаю, что наших персонажей может что-нибудь связывать. Приходите, отношения выясним уже непосредственно в игре. 

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Сиэль является главой семьи Фантомхайв. Родился 14 декабря 1875 года. Его родителей убили; сам же он попал в плен тайной секты, однако практически перед смертью сумел заключить контракт с демоном и спастись. От родителей он унаследовал поместье и компанию «Фантом», производящую игрушки и сладости: отныне в его обязанности входит выполнение всех тайных поручений королевы Виктории. Одновременно мальчик разыскивает людей, убивших его родителей, чтобы отомстить им. Несмотря на свой юный возраст, Сиэль ведёт себя почти как взрослый. Он очень холоден, апатичен и временами агрессивен, но при этом благороден и неизменно вежлив. Со временем очень привязался к Себастьяну. Правый глаз мальчика отмечен пентаграммой, символизирующей демонический контракт, поэтому он вынужден носить повязку (окружающие думают, что это из-за отсутствия глаза). Является женихом Элизабет Мидлфорд. В конце второго сезона стал демоном, имеющим пентаграмму на глазу.
(c) by wiki

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Я хочу видеть на форуме Сиэля. Согласитесь, он необычный и очень интересный песонаж. Знание аниме/манги – не обязательно, достаточно просто посмотреть мюзикл. Внешность также можно изменить, для меня это не принципиально. Остальное, стандартно - не брать на 2 дня, об отсутствии предупреждать. В плане игры я Вас не ограничиваю и к себе не привязываю.

+1

16

Я ИЩУ Свой кошмар
«Знание — это обладание. »
— Sherlock BBC —

имя персонажа: Чарльз Огастес Магнуссен | Сharles Augustus Magnussen
возраст: 40-46
раса & способности: считывать всю информацию о человеке, только лишь взглянув на него; определять болевые точки и предпочтения в сексе/порно
деятельность:  облизывать женщин, ссать в камины, щелкать джона по лицу шантажист, бизнесмен

http://24.media.tumblr.com/d0d88c966b2f8f0c8f8b51110db2dcc7/tumblr_mzh8xuxPWD1qbskx5o8_r1_250.gif
Lars Mikkelsen |Ларс Миккельсен

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Я не понимаю кто ты для меня, я не знаю что ты вообще от меня хочешь, ты говорил, что тебя "немного" раздражает мой пожизненный позитивный настрой. Тебе хочется сломать меня? Я не знаю как объяснить наши отношения, они слишком запутаны, слишком... Просто слишком. Нас познакомил мой отец, я до сих пор задаюсь вопросом КАК, как это черт возьми случилось? Что ты вообще забыл в моем маленьком и уютном городе, населенным оборотнями и охотниками. Но ты пришел. Заявился в мой дом словно в свой. Ты появился в моей жизни. И я впервые испытывал такой страх, ненависть, непонимание, я сам до сих пор не могу понять, что же чувствую, когда смотрю на тебя, о чем думаю, когда ты своим пронзительным взглядом осматриваешь меня, словно сканируя. А ты и вправду меня сканируешь, изучаешь, словно я какая-то подопытная крыса, игрушка или ещё хуже. 
Но находясь с тобой рядом я понимаю, что вся опасность, которая мне каждую минуту угрожает (оборотни, охотники), ты словно щит, ты закрываешь меня от тех страхов и даешь понять, что единственного кого я должен боятся - ты.
Трудно сказать, что у нас дружественные отношения, с моим выносящим мозг характером и твоими "закидончиками" мы прям тандем сумасшествия. А ещё я тебе очки сломал. Ну, случайно. Я же не виноват, что у меня руки немного кривоваты, да и притом я думал, что все твои способности заключаются в очках. Максимум что я прочел так это накидывающуюся злость и раздражение на твоем лицо, хотя потом я получил сильный подзатыльник и пару щелчков по лицу. Но я стерпел. Я же Бетмен.

- У тебя такое имя второе странное
- А ты используешь вместо имени кличку, словно щенок. Но я же это не комментирую.
- Хээй, если бы я был собакой я бы назвался Спайком или Вольтом.

У нас странные беседы, потому что я люблю задавать вопросы, а ты в своей излюбленной манере отвечаешь мне. Нас сложно назвать друзьями, но и знакомыми тоже нас не назовешь.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

«Не испытывaли ли вы, Ватсон, стоя перед змеями в зоологическом сaду, гaдливости и омерзения при виде этих скользких, ядовитых твaрей с их ледяным взглядом и злыми плоскими мордaми? Именно тaкие чувствa зaстaвляет меня испытывaть Милвертон. Зa время своей деятельности я приходил в соприкосновение с пятьюдесятью убийцaми, и худший из них никогдa не вызывaл у меня тaкого отврaщения, кaк этот молодчик». — Шерлок Холмс, «Конец Чарльза Огастеса Милвертона»
Магнуссен обладает завышенной самооценкой, и считает остальных людей обычной биомассой, зря употребляющей кислород. Ему не важны никакие проблемы, которые относятся к окружающим. Чарльз самовлюблен, и обладает манией величия. Логотип "CAM" (инициалы Ф.И.О) присутствует практически на всём, что принадлежит Огастесу.
Он опытный манипулятор, и не даром прозван Королем Шантажа. Благодаря Чертогам разума, для него не существует тайн. Чарльз способен шантажировать любого, наплевав на нравственные нормы и рамки. Также он старается переступить через общество и жить по своим и только своим правилам.
Частенько Магнуссен называет себя акулой. И не безосновательно. Шантаж является основным источником дохода, а СМИ и остальные источники прибыли - скорее хобби, прикрытие. Которое медленно, но верно позволяет Чарльзу буквально захватывать всю власть.Он проник во всё сферы жизни общества, и завеса тайн и секретов рухнула перед Магнуссеном. Большинство не догадывается, но Огастес один из самых (если не самый) опасных людей мира.Пока Магнуссен жив, он всеми силами постарается обрести совершенную власть, устранив любую преграду.Единственным камнем преткновения стал Шерлок..Но Чарльз не относится к нему серьезно, считая его чуть лучше, чем остальных людей.
© информация нагло спизжена с источника вк хд

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

первое и самое главное: прошу, не 'взваливайте' роль Магнуссена на свои плечи. Как по мне персонаж сложен и его нужно чувствовать этостраннозвучитхд. Магнуссен появился на экранах всего лишь пару минут для меня это минуты, мне было мало так что нужно желание создавать историю своего персонажа, продолжить её или закончить старую и начать новую.
второе: не берите роль на день_неделю. Я лично выслежу вас и сделаю пару не пристойных вещей хд
третье: смена внешности - ноу, смена характера - ноу, убрать странные закидоны Магнуссена - НОУУУ.
четвертое: знание сериала, а если вы знакомы ещё с сериалом "Ганнибал", цены вам не будет, ибо есть идеи на этот счет
пятое: ваш фендом вас ждет, а я взвалил на свои плечи написание заявки хд
самое главное, самое важное 2: если вы появитесь запишусь к вам рабство пойду свахой, найду вам мужика или бабу, через несколько лет появятся маленькие Магнуссята и я пойму что прожил эту жизнь не зря

+3

17

Я ИЩУ ГЕНИЯ ДЕДУКЦИИ
«Благородный муж помнит: достоинство не в том, что с тобой происходит, а в том, как ты себя ведёшь! »
— приключения эраста фандорина —

имя персонажа: Эраст Петрович Фандорин
возраст: От 20 лет
раса & способности: Человек. Недурная дедукция, просто чертовское везение. Как еще говорил Ипполит Зуров - "черт ворожит".
деятельность: Все зависит от возраста х)
Коллежский регистратор (1876)
Титулярный советник (1876-1882)
Коллежский асессор (1882-1886)
Надворный советник (1886-1889)
Коллежский советник (1889-1891)
Статский советник (1891)
Действительный статский советник (1914)

http://cs379.vk.me/v379763/404/RSug4Gu_IsU.jpg
Я могу предложить, например, Илью Носкова, Егора Бероева ( но он Фандорин без усиков :ССС), Олега Меньшикова. Т.е. актеров из экранизации, но вы можете предложить свои кандидатуры,  ну или попробуем вместе подобрать.

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Я пока без понятия, может ли нас что-то связывать, но мы обязательно придумаем.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Ой, вот тут сложно. Все зависит от того, какой возраст вы выберете.
В любом случае есть информация  тут и тут

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Ваши требования/пожелания.
Вхарактерность! И усики.
Я знакома с тремя первыми книгами об Эрасте - Азазель, Турецкий Гамбит и Левиафан,  начала читать "Смерть Ахиллеса"  ( возможно, к вашему появлению уже прочту больше хд) Так же и смотрела все три экранизации. В принципе знакома с персонажем до 22х лет достаточно хорошо, если хотите взять более взрослого Эраста, то не обессудьте, с ним я буду знакома плохо.)

«Не желаешь поделиться с незнакомцем секретной информацией? Она может быть полезной для него.»

Связаться со мной можно через icq 494451363

+1

18

Я ИЩУ МОЮ ИСКУСИТЕЛЬНИЦУ
«Послушай, ты мне нравишься! И… мне не нравится, что ты мне нравишься.»
— зов крови —

имя персонажа: Bo Dennis. | Бо Деннис
возраст: 28-29
раса & способности: Суккуб. Высасывание жизни через поцелуй и стандартные способности суккуба.
деятельность: Частный следователь и член клана Тёмных.

http://24.media.tumblr.com/7f6821721510a447f41e4da15b6708db/tumblr_myqddr2YY31si3tc1o1_500.gif
Anna Silk + Анна Силк

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Сложные. Интерес, флирт, любовь с моей стороны точно. Для Бо я тот мужчина, с которым она ещё не переспала. Да и высосать из меня силы через поцелуй ты не сможешь. Решать вам. Вы можете ненавидеть меня и пытаться убить или же влюбиться в меня. Всё зависит от вас.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Википедия вам в помощь. Она не раз выручала людей. Характер так же за вами. Играть вам, а не мне. Этот сайт вам в помощь.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Я не хочу писать что роль берём не на один день, не пропадать и т.д. Это стандарт и он не обсуждается. Я также могу понять ваш страх играть с кем-то в паре. Мы можем сговориться, посмотреть сыграемся ли мы, а там и посмотрим что будет. Не любите флуд? Не страшно. Пишите не большие посты? Я тоже, главное что бы было грамотно и со смыслом. Надоедать с вопросом: "Где пост?" каждый день не буду. Я всё понимаю, у каждого есть своя личная жизнь.

Отредактировано 12th Doctor (2014-02-08 21:47:47)

+1

19

Я ИЩУ Сестру
«Но я наблюдаю, как мои братья дарят свои сердца, и задумываюсь над тем, что все могло быть иначе. Сердца хрупки. И мне кажется, что даже когда залечиваешь раны, уже никогда не будешь таким как прежде.»
— the mortal instruments —

имя персонажа: Isabelle Lightwood | Изабель Лайтвуд
возраст: 17 лет
раса & способности: нефелим; убивает демонов
деятельность: охотница на демонов

http://s9.uploads.ru/RlXYr.gif
Jemima West

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Ты моя родная сестра, самая любимая. Придете и все обсудим xд

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Ослепительная красотка Изабель происходит из древнего рода сумеречных охотников и в свои 16 лет она убила больше демонов, чем ее старший брат - она орудует хлыстом настолько естественно, что создается впечатление, будто это продолжение ее руки.
Изабель была вторым ребенком в семье Лайтвудов и появилась на свет после того, как ее родители были сосланы в ссылку из Идриса. Мариза и Роберт, ее родители, занимались делами Института Нью-Йорка, так что воспитанием Изабель и ее брата занимался Ходж, пожилой профессор, бывший помощник Валентина.
Дальше сами

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Пожалуйста, не берите эту роль на день - два. Все требования стандартны.
Со мной можно связаться 685712040

+2

20

Я ИЩУ ДРУЗЕЙ/ВРАГОВ, ПРОСТО ХОРОШИХ ГЕРОЕВ
«Рядом с тобой исчезает та пустота, которая сидит внутри меня всю жизнь. »
— xena: warrior princess —

имя персонажа: Xena & Gabrielle
возраст: 30 & 27
раса & способности: люди. Зена королева воинов, ее приравнивают к полубогам из-за подвигов которые она совершила. Она самая могущественная из людей, сильна и умна. Зена дочь Ареса. Она обладает великолепными боевыми искусствами, использует в борьбе меч и непосредственно ноги и руки. Габриэлла принцесса амазонок, позже их королева. У нее есть оружие шест. Позже она сменила свое оружие на пару сай (клинковое холодное оружие типа стилета).
деятельность: герои.

https://31.media.tumblr.com/7a7c08582c78be4e387eba0e6c50dbbb/tumblr_mkp6fvxkLL1ryqrrdo3_250.gif
https://31.media.tumblr.com/51dbd326ec150cdb61a92e850a37d048/tumblr_mkp6fvxkLL1ryqrrdo4_250.gif
Lucy Lawless & Renée O'Connor

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Ну знаете, воители герои, а я Иштар - богиня и иногда бываю очень злобной и заигравшейся девчонкой. Особенно в более ранние мои годы, вы частенько встречались на моем пути, останавливали и может даже кое чему научили, правда я никогда в этом не признаюсь. Мы не были заклятыми врагами или лучшими друзьями, просто иногда наши пути пересекались. Да и наблюдать за вашей любовью было очень интересно, особенно со стороны плотского аспекта. Может быть один раз я вам даже помогла - подтолкнула в первый раз к выяснению отношений. Немного моей магии и вы и правда стали счастливы. 

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

В прошлом Зена была безжалостной убийцей. Её армия уничтожала всё, что попадалось на пути. Её люди сжигали и грабили деревни, убивали людей. Она не знала, что такое жалость и сострадание… Но теперь всё это в прошлом. Теперь Зена твёрдо решила встать на путь добра, защищать слабых и бороться со злом.
В одной из деревень, которую Зена защитила от разбойников, она встречает Габриэль — молодую, хорошо образованную, романтичную девушку, собирающуюся замуж за односельчанина. Восхищённая храбростью, силой и умениями Зены, Габриэль решается бросить всё — свою деревню, родных, жениха, — и отправиться с Зеной на поиски приключений. Зена категорически отказывается, но Габриэль всё равно уходит вслед за ней, нагоняет и навязывается в попутчицы; она быстро превращается не только в соратницу, но и в ближайшую подругу грозной воительницы. Вместе, лишь временами ненадолго разлучаясь, они проходят огромный путь, посещая множество стран, от Средиземноморья до Японии, помогая простым людям, борясь с тиранами и демонами, восстанавливая справедливость.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Вы же понимаете, главное требование ваша любовь и преданность друг другу. Дабы умалить мой глаз, слух и сердце. Прям чтобы я вами любовалась и любила вас, как собственных детишек, которых направила на путь истинный и любовь друг к другу. Мы обязательно с вами отыграем несколько опасных эпизодов, где я выступлю и злом и другом и помощником. Может даже проверю ваши чувства на прочность. Так что берегитесь богини любви и войны.

+3

21

Я ИЩУ ПРЕКРАСНОЕ СОЗДАНИЕ
«Она прекрасна и нежна, словно цветок розы.»
— Once Upon a Time —

имя персонажа: Белль [Belle]
возраст: на вид (~23-25), на самом деле неизвестно.
раса & способности: человек & отсутствуют
деятельность: в Зачарованном лесу экономка у Румпельштильцхена, в Сторибруке библиотекарь.

http://24.media.tumblr.com/9e649820c02819d043c5e862063590c0/tumblr_mgmuw2eCAq1qlrdo8o1_500.gif
[Emilie de Ravin | Эмели де Рэвин]

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Мы что нибудь придумаем.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»


Героиня из сказки «Красавица и Чудовище».
Белль является дочерью сэра Мориса, правившего небольшим королевством, которому угрожала война с Ограми. Когда Румпельштильцхен приходит на зов о помощи, он предлагает сделку — за победу в войне с Ограми, он забирает Белль себе в качестве экономки. Белль решает принять сделку, по которой она навсегда уходит с Румпельштильцхеном и никогда больше не увидит родных.
После долго времени, проведенного вместе, между Белль и Румпельштильцхеном образуется романтическая связь. Это длится до тех пор, пока Румпельштильцхен не решает отпустить Белль в город за соломой для своей золотой прялки. По дороге она встречает Злую Королеву, которая говорит, что поцелуй Истинной Любви разрушит любое проклятие, в том числе и проклятие Темного Стража. Белль целует Румпельштильцхена, но тот ошибочно предполагает, что она работает на Королеву, желающую лишить его сил. В ярости он прогоняет Белль прочь. Королева, в одном из своих будущих визитов в замок Румпельштильцхена, говорит, что сэр Морис, отец Белль, приказал «очистить ее от скверны Темного мага» кнутами и розгами. В итоге Белль покончила жизнь самоубийством став изгоем в своем городе.
В Сторибруке, Белль заперта Реджиной в городской психбольнице в течение 28 лет, пока действовало проклятие. Позже она освобождена Джефферсоном и находит мистера Голда (Румпельштильцхен). Когда проклятие пало, признается ему в любви и мистер Голд отвечает ей взаимностью. В ответ Белль целует его, теперь она может это сделать не навредив ему. Белль стоит рядом с ним, когда он призвает магию в Сторибрук. Румпельштильцхен жаждет мести за тюремное заключение Белль, но она умоляет его не убивать Реджину и он соглашается. Он решает призвать призрака пожирающего души людей, чтобы отомстить Реджине, ведь формально Голд обещал Белль не убивать Королеву лично, значит чужими руками можно. Когда Белль узнает про это, она оставляет его. Позже она возвращается обратно к Румпельштильцхену.
Когда Белль увидела, что мистер Голд в тайне от него снова колдует, она потребовала ответа на вопрос, чем он занимается. Румпельштильцхен от ответа и Белль решила уйти из дома. Ее похищает мистер Сми, по заказу ее отца Мо Френча. Когда Мо узнает, что Белль любит Темного мага, решает стереть ей память, даже если она забудет и своего отца тоже, отправив Белль за черту города, уверенный, что спасает ей жизнь, которую рано или поздно загубит Румпельштильцхен. При помощи нюха Руби, Румпельштильцхен и Дэвид спасают Белль. Мистер Голд решается на откровенный разговор с Белль, объяснив зачем он колдовал в ту ночь. После этого разговора Белль и Румпельштильцхен снова воссоединяются.
Когда мистер Голд находит способ преодолеть барьер Сторибрука без потери памяти, Белль подстрелил капитан Крюк, в результате чего она падает за границу и теряет память о жизни в Зачарованном лесу. У нее остаются только воспоминания, приобретеные в Сторибруке, с учетом ее заключения в больнице города, Белль не помнит вообще ничего до пересечения границы города, начисто потеряв воспоминания. Мистер Голд пытается помочь Белль вспомнить себя и всех, но она находится в замешательстве и попадает в больницу сразу после нападения.
У Белль не было «другой» личности в Сторибруке и Реджина, как человек изначально наложивший проклятие, создает новую личность для Белль. Теперь Белль уверена, что она откровенно одевающаяся любительница баров по имени Лейси. В отличие от Белль, которая взывала к лучшему, что было в мистере Голде, Лейси притягивает все темное в нем. Позже мистер Голд дает Лейси зелье, созданное Голубой Феей, которое возвращает ей воспоминания Белль. При этом Белль совершенно не помнит себя как Лейси.
Когда мистер Голд, наряду с Эммой Свон, Мэри Маргарет, Дэвидом, Реджиной и капитаном Крюком, отправляет в путешествие для спасения Генри из Неверленда, Голд дает Белль защитное заклинание, чтобы скрыть город Сторибрук от посторонних глаз и вновь сделать его невидимым для окружающего мира. Румпельштильцхен говорит ей, что он возможно никогда вернется к ней, и что, несмотря ни на что, он любит ее всем сердцем. Тем не менее, он сталкивается с Белль снова в джунглях Неверленда. Она отвечает ему, что является иллюзией его воображения, помогающая ему разобраться в себе. Позже выясняется, что это была Тень Питра Пэна, принявшая облик Белль.
В Сторибруке Белль, при помощи гномов, активировала защитное заклинание. Когда в город прибыла Ариэль с посланием от Румпельштильцхена, находит для него «Ящик Пандоры», который Ариэль успешно доставляет в Неверленд.

©Википедия

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Прекрасная, мне приятно будет Вас будет видеть в нашей ролевой, если честно, сам бы Белль прибрал к своим рукам хд Хочу наслаждать Вашими отыгрышами с Румпелем, ведь я люблю их парочку, да и просто игру с остальными персонажами, особенно со мной хд А вообще мне очень польстит если Вы еще будете и в нашем флуду зависать!
В общем будьте активной няшкой, не берите роль на день, люби Бельку и в целом РумпеБелль, и тогда мы подружимся обязательно! С:

+2

22

Я ИЩУ ТЕМНОГО
«Даже в самом злом человеке, все равно отыщется капля добра. »
— Once Upon a Time —

имя персонажа: Rumplestiltskin [Румпельштильцхен], Мистер Голд [Mr. Gold].
Mr. Gold - к регистрации.
возраст: выглядит (~49), на самом деле (~1000).
раса & способности: человек, обладающей темной магией.
деятельность: Темный Волшебник в Зачарованном лесу, в Сторибруке бизнесмен и коллекционер.

http://s8.uploads.ru/goSnW.gif
[Robert Carlyle | Роберт Карлайл]

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

И с Вами, мистер Голд, мы обязательно что нибудь придуем.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»


Румпельштильцхен, главный отрицательный герой сказки, который создал проклятие, которое заколдовало всех жителей Волшебного Леса и отправило их в город Сторибрук, в штате Мэн. Он считается самым опасным созданием во всей сказке. Его волшебные силы боятся и уважаются даже Злой Королевой, вместе с другими ведьмами, и даже королями. Методом использования своих сил, он заключает сделки с другими, даже будучи заключенным в тюрьму Золушкой, и всегда предупреждает тех, что "волшебство, всегда имеет свою цену", которую он изучил на собственном опыте от его предшественника, который передал ему его волшебные силы, которые обременили его и сделали его жизнь несчастной. До сих пор Румпельштильцхен и его соглашения, кажется, связаны с историями многих персонажей Сказочного Мира, включая Злую Королеву, которая согласилась на соглашение, не смотря на то, что она должна будет делять в Сторибруке всё что он попросит, всякий раз, когда он говорит, "пожалуйста", а также предоставить ему богатое и властное положение в Сторибруке. Эпизод "Отчаянные Души" показывает предысторию Румпельштильцхена; он был бедным деревенским ткачом шерсти, который не мог позволить своему четырнадцатилетнему сыну идти на войну и найти верную смерть в руках людоедов. В первый раз, когда он попытался убежать с его сыном, он был пойман, избит и оскорблен рыцарями на границе, и впоследствии о нём заботился нищий. Нищий показал, что солдатам принадлежал волшебный кинжал, который давал им власть над "Тёмным", таинственным волшебником, при помощи которого солдаты контролировали деревни. Нищий также сказал, кто бы ни убил "Тёмного" тем кинжалом, получит его полномочия. Румпельштильцхен проник в замок, где хранился киншал, забрал его и вызвал "Тёмного", позвав его по его настоящему имени, которое было написано на лезвии. Он убил его и получил его силы, чтобы помешать рыцарям забрать его сына. Было показано, что "Тёмный" оказался нищим, который помог Румпельштильцхену и использовал его отчаяние, чтобы помочь его сыну освободить Зосо (Настоящее имя "Тёмного") от его злого волшебства, которое сделало его жизнь тяжким бременем. Впоследствии, имя на лезвии изменяется на Румпельштильцхена, и волшебство Зосо начало переходить к нему.
В Сторибруке он - Мистер Голд, самый богатый житель Сторибрука и владелец ломбарда. Он помог строить город и сейчас всё в городе принадлежит ему. Он также отдал Генри Регине, когда Генри еще был ребёнком. Как и в Сказочном Мире, он продолжает заключать сделки с жителями Сторибрука. Он также, кажется, знает о проклятии, хотя неясно, примыкает ли он к Регине или Эмме, хотя он использовал хитрую схему, позволившую Эмме быть избранной Шерифом, потому что он знал, что, хотя город боится Регины, они бояться его самого ещё больше.

©Вики

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Возьмете Голда, ей Богу, молиться на Вас буду и, заходя на Ваш профиль, буду рыдать слезами счастья!
О, Великого очень буду рад видеть, ведь из "Однажды" он еще один мой любимый персонаж! Очень хочется с ним поиграть, уже в моей голове зарождаются мыслишки, да.
А еще я буду просто прыгать от счастья, когда Вы еще буду отыгрывать эпизоды с Белль. Оооо, моя самая любимая пара моя, даже Крюка с Эммой у меня затмили. О, как же я Вас жду!
В общем будьте активной няшкой, не берите роль на день, любите своего выбранного персонажа и в целом РумпеБелль, и тогда мы подружимся обещаю! С:

+2

23

Я ИЩУ Охотников
«— Давай, Скалли, проверим это дело.
— Ты – Скалли!
— Я – Малдер, а ты – рыжая баба.»

— supernatural —

имя персонажа: samuel samantha, sammy "sam" winchester and dean winchester / сэмюэль "сэм" винчестер и дин винчестер
возраст: 34 года / 30 лет
раса & способности: люди; стандарт - быстро бегают, довольно ловкие, отлично стреляют, хорошо ориентируются на местности, могут найти следы и т.д.
деятельность: охотники

https://24.media.tumblr.com/6b57bdedb26ed173e2c9f20886691d8a/tumblr_mzi8krLn8X1qfi927o1_r1_250.gif
Jared Padalecki [Sam] and Jensen Ackles [Dean]

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

предисловие

http://24.media.tumblr.com/c1bb49272c61c4ada07ad5430ffe21e1/tumblr_mysjzyNpq11rmkz7ao1_250.gif http://25.media.tumblr.com/25f04f0b2760e51b6c309b3fc1102cc0/tumblr_mysjzyNpq11rmkz7ao2_250.gif
- Лидия, я хочу, чтобы ты меня выслушала.
- Надеюсь это очень важно.
- Полностью. Жизнь очень важна.
http://25.media.tumblr.com/82f1d08ccd744a6fd04f428ae80a1d95/tumblr_mysjzyNpq11rmkz7ao3_250.gif http://24.media.tumblr.com/9ba9c92f7be2c3f40827921f15cee33a/tumblr_mysjzyNpq11rmkz7ao4_250.gif
- Помнишь тех ребят возле мотеля? Я слышал, как они говорили - всего несколько фраз, обрывками, но я знаю точно - они не полицейские.
- Банши?
- Также известна как кричащая женщина. Ее пронзительный крик считается предвестником смерти.

http://31.media.tumblr.com/37208a805e9769817692d2368cdbcec1/tumblr_mysjzyNpq11rmkz7ao5_250.gif http://25.media.tumblr.com/f526ef47b7946355a8ba244a7102464d/tumblr_mysjzyNpq11rmkz7ao6_250.gif
- Да, но что это значит - она монстр, или какой-то призрак, или ...?
- Хуже. Она может быть той, кто убивает людей.

http://25.media.tumblr.com/984ae815d2b71d6aee400df5b5ea4b30/tumblr_mysjzyNpq11rmkz7ao7_250.gif http://24.media.tumblr.com/56fa5a5876744a7098519723d0e9a32b/tumblr_mysjzyNpq11rmkz7ao8_250.gif
- Что же, тогда нам стоит проследить за Шрики, не так ли?
- Они снабжены долбанными стволами, и со всем этим задумчивым взглядом и разговорами о зле - те ребята явно плохие.
http://31.media.tumblr.com/fcadc48d60ec78bf162a2582d688469b/tumblr_mysjzyNpq11rmkz7ao9_250.gif http://24.media.tumblr.com/065c5bb0c7e4c0c8157df5ca8d4caa94/tumblr_mysjzyNpq11rmkz7ao10_250.gif
- Они, наверное, следили за нами очень долгое время.
- Что ты имеешь в виду?
- Лидия, я думаю, что они охотятся за тобой.

Родной город Лидии Мартин стал одним из дел братьев Винчестеров, которым неоднократно поступали сообщения о нападениях животных и жертвенных смертях. Как ни странно, в этом городе есть определенная группа подростков, которые всегда, кажется, на шаг впереди - один из них является сыном шерифа. Видимо эти дети знают больше о том, что происходит в Бэкон Хиллс, чем полиция. Сэм и Дин решают временно стать их хвостом и следить за всеми их действиями.
Вскоре они узнают, кое-что о этих подростках - о том, что они всегда находят трупы раньше всех. Не желая терять их из виду, они следуют за школьным автобусом, в котором находится школьная команда по лакроссу вместе с тренером, и регистрируются в том же самом мотеле, чтобы остаться на ночь. Несколько часов исследований, наблюдений, чтобы сложить все кусочки вместе в конечном итоге выявить тайну старшеклассников и самой Лидии Мартин. Они отправляются в маленький городок в Калифорнии, чтобы выяснить, что там происходит, кто за всем этим стоит и действительно ли юная мисс Мартин тот самый невиновный цветок, каким кажется на первый взгляд.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

На самом деле просмотр данного сериала я закончила на 4 сезоне, но сейчас собираюсь пересматривать, поэтому не буду описывать их историю - тем более там столько всего произошло. Предлагаю вам ресурсы, которыми вы можете пользоваться. Думаю, события биографии можно закончить на девятом сезоне.
#1, #2

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Итак, тумблр-арт и небольшое описание к нему вдохновило меня на линию отношений "в настоящем" - то есть, насчет будущего и того, как будут развиваться наши персонажи, это мы все решим когда вы придете. А так, в основном, остальные требования будут, думаю, понятны - знание канона, активность, желание играть за персонажа, понимать его и любить С:

Отредактировано Lydia Martin (2014-01-22 18:39:57)

+3

24

Я ИЩУ ОТЦА
«— На войне — настоящая жизнь!»
— percy jackson —

имя персонажа: Ares / Арес.
возраст: реальный возраст неизвестен [выглядит на двадцать восемь ~ тридцать пять лет  лет].
раса & способности: бог [древнегреческий]. всемогущ. знает всё об оружии, способен распространять ауру вражды - находящийся поблизости будет испытывает желание подраться. способен понимать и повелевать кабанами. его символ власти окровавленное копье.
деятельность: бог войны. портит жизнь полукровкам_людям.

http://24.media.tumblr.com/38926a55d7a86a91b7764dd4d6f12b07/tumblr_mlwwi6lbR31raejtro6_250.gif
adam levin [адам левин]

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Арес, как и другие боги, не часто общается со своими отпрысками от людей. это запретно. ты бог войны. любишь нарушать правила. твой голос всплывает у меня в голове в опасных_экстремальных ситуациях. обычно, я полагаюсь на себ, поскольку перестала верить во вмешательство в мою судьбу. забыл ли ты меня, отец? а ведь мне так не хватает тебя. однажды я увижу в твоих глазах проблеск гордости. клянусь рекой Стикс.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

первоначально считалось, что Гера родила Ареса без участия Зевса, от прикосновения к волшебному цветку. в отличие от Афины Паллады - богини честной и справедливой войны, Арес, отличаясь вероломством и хитростью, предпочитал войну коварную, войну ради самой войны. в произведениях Гомера можно встретить отождествление Ареса с войной и смертоносным оружием. в более поздних мифах Арес выступал как сын Зевса, который называл его самым ненавистным из всех богов и утверждал, что не будь Арес его родным сыном, он бы давно отправил его в Тартар, туда, где томятся потомки Урана. Арес был возлюбленным богини Афродиты. о их любви и нарушении Афродитой супружеской верности очень часто упоминается. от Афродиты он имел много детей это Эрот, Антэрот, Фобос, Деймос. Благодаря своим отрицательным качествам он с трудом ужился на Олимпе. тринадцать месяцев был заключен в медной амфоре алоадами. был ранен героем Гераклом. в Троянской войне участвовал на стороне троянцев и проиграл Афине.
как бог Арес может принять любую внешность. но чаще всего он одевается как типичный байкер, со шрамами на лице.
Арес жестокое божество. однако он и хорошо дисциплинирован. очень мстительный, так он проклял Перси. Аресу не хватает ума, но мускулов и силы у него много. из всех олимпийцев самый ненавистный всем богам и полубогам кроме Афродиты.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

требования стандартны. я Вас жду http://s7.uploads.ru/WkBvQ.gif 

+4

25

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ
«Again I wait for this to fill the holes
To shake the sky in two
Another night with her
But I'm always wanting you © »

— The Devil Wears Prada —

имя персонажа: Andy Sachs
возраст: 25-26
раса & способности: человек
деятельность: журналист

https://24.media.tumblr.com/03fceed965a2f8b70ff9ecb200efb20a/tumblr_mzd0uwoXMZ1qitl0mo6_r1_250.gif
Anne Hathaway / Энн Хэтуэй

временно в лоу, как вернусь - открою заявку

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

(!) Это как я вижу историю до Анастейши, и до того как Энди ушла от Миранды, тот момент, когда она только начинает работу.
Все началось весьма обычно, твоя опасная деятельность у Миранды стала известна многим приблежнным к миру бизнесса... В один из дней наши пути пересеклись на одной вечеринке, где ты была с Мирандой Присли. Простое формальное приветствие её, и неожиданная заинтересованность мною твоей скромной персоной. Ты уже тогда мне понравилась, это была не любовь, это был биологический инстикт... Не знаю почему я решил через несколько дней прийти в офис Миранды, но ты снова была там, и работала вместе с нами над возможного моего инвестирования в этот бизнесс. Ты была приглашена на ужин со мной... Ты далась мне не сразу, но это того стоило. Казалось, тебе было не важно, что ты изменила парню, но от этого я был еще более собой доволен...
Допускаю изменение истории с вами, если придете аахах

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Биография вся в вашем распоряжении: как угодно, мне значения не имеет по большому счету. Но есть определенные нюансы в характере: хотелось бы порядочную героиню, весьма уверенную, но скромную. Я до сих пор свято верю, что украшает девушку только искренность и скромность, и этидве черты должны быть у Селины. А так же никакого баранего упрямства и неподчинения. Я все же Грэй хD

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Хотелось бы активного игрока, что сможет вместе со мной придумать интересную ветку развития героев. Регулярный онлайн хотя бы 5/7. Игру я обещаю, но не всегда возможно регулярную, зависит от нагрузки, и от вас требовать поста немедленно не стану. Размеренный ритм без фанатизма. Да, от вас так же умение отыгрывать секс, это важно же xDD Ну и общение в асечке, конечно. Ну и еще 18+, а еще лучше около 20.

«Не желаешь поделиться с незнакомцем секретной информацией? Она может быть полезной для него.»

Возможно вам понравится идея, но не нравится персонаж, я не против честно сказать. Я готов пойти на смену героя и внешности, если мне понравится! Поэтому можем придумать что-то иное (книг/фильмов ибо просто тьма), главное приходи *-* 

Отредактировано Christian Grey (2014-01-25 22:27:14)

+2

26

Я ИЩУ КУЛИНАРА
«убивать должно быть приятно самому богу. он все время этим занимается. а разве мы не созданы по его образу и подобию?»
— hannibal —

имя персонажа: hannibal lecter | ганнибал лектер
возраст: около 45 лет
раса & способности: человек
деятельность: знаменитый психиатр, серийный убийца-каннибал и кулинар.

http://s9.uploads.ru/DLW7x.gif
[mads mikkelsen | мадс миккельсен]

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

он медленно подходит к двери. тук. пауза. тук. пауза. тук. звук отдается в голове и эхом уходит дальше по коридору. он открывает дверь и не спеша направляется в креслу, напротив которого сидит то самый, известный всему миру доктор.
- мистер лекстер? - пациент вежливо спрашивает разрешение сесть на кожаное кресло. доктор положительно кивает, и гость занимает свое место.
- джеймс мориарти, - выпрямив спину сев на краюшек кресла, психиатр называет имя клиента. но нетронутое личное дело по прежнему лежит на журнальном столике рядом с креслом доктора лектера. на лице джима тут же появляется довольная ухмылка.
- вам даже не нужна карта, чтобы узнать мое имя и поставить диагноз, не правда ли? - он поправляет пиджак и наклоняет корпус вперед.
- я осведомлен, - уверенно, с едва заметной улыбкой на лице отвечает мистер лектор и, откинувшись чуть назад, берет в руки папку с личным делом.
- я знаю, - и мориарти тоже откидывается на спинку кресла. он начинает бегать глазами по кабинету доктора в то время, в тот изучает карту пациента.
- итак, какие у вас проблемы? - не отвлекаясь от чтения, спрашивает он, а затем начинает зачитывать предложения из папка: мышление по типу черное-белое, все или ничего, импульсивные и безответственные внешние проявления своих конфликтов, иногда сопровождающиеся агрессией и насилием...
- я знаю о своих проблемах, - джим снова напряжен, сказанное доктором разжигает в нем огонек ярости, но он сразу же старается его потушить: я не прихожу к людям решать свои проблемы. я хочу сделать предложение. деловое.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

признаться, у меня проблемы с данным пунктом. к тому же о биографии сериального ганнибала известно немного. в таком случае вы можете либо какие-то факты придумать самостоятельно, либо обратиться к литературному источнику и адаптировать уже известные факты под данного персонажа. с характером все проще. желательно соблюдать канон, но за каких-то дополнительные и небольшие авторские детали, думаю, вас никто не убьет.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

как вещает википедия: "он [ганнибал] стоит в одном ряду с профессором мориарти", - и мне хотелось бы сделать на этом акцент. но я категорически против уходить в стопроцентный негатив и вражду. мне хотелось бы видеть с лице лектора коллегу и того, у кого можно многому научиться. но к этим деловым отношениям все же, само собой, прилагаются ребячество и любовь к импровизациям у мориарти и профессиональные навыки психолога лектера, который будет их с удовольствием применять на джиме, что выльется с частичное несовпадение взглядов и поведет за собой череду последствий.

+3

27

МЫ ИЩЕМ КРОВОЖАДНОГО КАРАСИКА хд
«Семь поколений викингов выросло на острове Олух. Спокойно жить им мешали вредители — драконы. Они сжигали дома, уносили скот и продукты. Но всё изменило приключение, случившееся с сыном вождя племени.»
— как приручить дракона —

имя персонажа: Иккинг Хэддок / Hiccup Horrendous Haddock III
возраст: 18-20 лет.
раса & способности: человек;
прекрасный стратег, наделён острым умом,
умеет приручать драконов, выживать в суровых условиях Олуха
и изобретать всякие странные_крутые штуки.
деятельность: Викинг с большой буквы (и я это без сарказма).

http://s9.uploads.ru/tI9Y6.png
*Freddie Highmore [Фредди Хаймор]

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Один из "Большой Четвёрки". Хороший друг.
Возможную историю знакомста обговорим уже после регистрации.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Сын могучего вождя племени викингов Стоика Обширного. В противоположность родителям и остальным викингам, он слаб физически и воин из него никудышный. Но он умён и, несмотря на тщедушный вид, умеет справляться со своим страхом и действовать хладнокровно. Иккинг - прирождённый изобретатель, конструктор и хороший мастер. Отец желает видеть Иккинга великим воином - победителем драконов, но хилый подросток не оправдывает его ожиданий. Он выбирает свой путь, мирный и безопасный. Иккинг не желает убивать драконов, он учится их приручать. Его первым другом и прирученным драконом становиться Беззубик - "опасная" ночная фуррия.
Хилый, худой - что видимо отличает его от других викингов, собственно, поэтому он и привык брать хитростью, а не силой. Иккинг любит взвешивать и наблюдать. У него всегда есть запасной план, на всякий случай. А ввиду того, что заоблачным везением паренёк не отличается, этот самый "всякий случай" его настигает частенько. Обычно он тихий и спокойный, но в трудной ситуации смелость и смекалка всегда приходят к нему на помощь. Он не из тех, кто будет отсиживаться в тени, когда кому-то нужна помощь, он из тех кто придёт и охотно поможет. Умелец на все руки, развит во многих областях. Знает много языков.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

стандартные требования, ничего необычного_сверхъестественного.
всё объясним, расскажем, освоиться поможем.
вообщем - очень ждём).
*внешность возможно сменить.

для вдохновения

http://s8.uploads.ru/50wQm.jpg
http://s8.uploads.ru/Tfbqg.jpg
http://s9.uploads.ru/5zAr8.jpg
http://s8.uploads.ru/dtxyw.jpg
http://s8.uploads.ru/OmHow.jpg
http://s9.uploads.ru/6VdF7.jpg

Отредактировано Rapunzel (2014-01-26 16:48:26)

+3

28

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ
«Будете как инь и янь : з ©мамуля.
Спи мой ангел, с извечной красотой. Спи мой ангел,  на небесах твой дом. Ввысь лети, ведь там прекрасней мир. »

— Mozart l'opera rock—

имя персонажа: Maria Anna Mozart||Мария Анна Моцарт.
В кругу семьи и близких девушку зовут исключительно Nannerl||Наннерль.  (Ник для профиля Nannerl Mozart)
возраст: 29 лет.
раса & способности: человек, ко всему, прекрасный музыкант и любящая дочь. 
деятельность: преподаватель игры на клавесине и фортепьяно. 

http://s8.uploads.ru/t/W14Tt.gif
[Maeva Meline~ Маэва Мелин]

придержана божественная*

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Знаете, тут описать отношения очень сложно. Я предполагаю, что они будут безумно влюблены друг в друга, но каждый боится признаться в  своих чувствах, от чего отношения их, словно натянутая струна.

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

В семье Моцарт успело погибнуть около семи детей, и Наннерль являлась тем самым первым выжившим ребенком. С детских лет Леопольд был намерен дать ей музыкальное образование. Она быстро освоила игру на клавесине, ибо была очень талантливым ребенком. Помимо музыки Леопольд учил свою дочь вежливости и этикету. Поэтому от нее никогда не услышишь грубого слова. Она очень похожа на свою мать, такая же улыбчивая и добрая. Спустя четыре года в семье Моцартов появился еще один не менее одаренный ребенок. Вольфганг Амадей Моцарт. Наннерль и Вольфганг были, как не разлей вода. Много играли, общались, делились тайнами. Вольфганг для Наннерль был тем человеком, с которым она не боялась откровений. Иногда они даже вдвоем играли на клавесине. Но с появлением сына, отец стал меньше уделять внимания занятием с Наннерль. Она же в свою очередь не расстраивалась, занималась другими вещами: либо помогала матери по дому, либо читала книжки, Наннерль еще та мечтательница, либо просто наблюдала, как трехлетний Вольфганг осваивает клавесин.
Вскоре Леопольд начал возить своих детей по Европе, где они давали концерты. Маленькая Наннерль успела повидать много городов: И Мангейм, и Париж, и Мюнхен, и Вену. Но везде, конечно же, восхищались ее маленьким, но очень одаренным братом, и Наннерль немного завидовала.
Когда дети стали взрослее, Леопольд перестал возить их на концерты. Наннерль очень любит музыку, правда не умеет ее сочинять.Отец не учил этому девушку, считая сочинительство не женским делом. Наннерль кажется наивной девочкой,но воспитанная строгим отцом, она понимает куда больше, чем взрослые мужчины. Она ответственная и заботливая. Много времени проводит со своим отцом. Наннерль работает преподавателем игры на клавесине и фортепьяно. Ее уроки высоко ценятся в Зальцбурге. Когда Наннерль узнала, что ее мать умерла в Париже, они вместе с отцом сильно переживали эту весть, и именно тогда на плечи Наннерль легла большая ответственность. Вольфганг опять намеревался уехать из дому, пытаясь добиться славы, а Наннерль осталась со своим престарелым отцом жить в Зальцбурге. Она очень заботилась о нем, и давала ту любовь, которую когда-то им давала Анна-Мария. Также, она верила в своего брата, гордилась им, и надеялась, что он поднимется на вершину своей музыки. Даже,когда Вольфганг решил жениться на Констанц Вебер, то первым делом он оповестил об этом свою горячо любимую сестру, потому что между ними никогда не было тайн.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

Для меня эта роль очень важна, поэтому если вы ее взяли - извольте пожалуйста не пропадать и отписывать посты. Пункт активности для меня очень важен также, как и пункт написания постов. Я не ругаюсь за небольшие, го со смыслом посты. И все же давайте будем реалистам - посты в пять строк это плохо. Я и Моцарт будем тебя очень ждать, прекрасная Наннерль.

Отредактировано Sorci (2014-02-02 16:44:08)

+1

29

Я ИЩУ ДЕВОЧКУ В СИНЕМ ПЛАТЬЕ
«There’s a world of difference between what we see, and what is. »
— BioShock Infinite —

имя персонажа: Элизабет Комсток Elizabeth Comstock
возраст: 20 лет
раса & способности: человек; может открывать порталы в другие миры и неплохо бить по голове гаечным ключом
деятельность: Агнец господень, дочка пророка

https://24.media.tumblr.com/a84f12101f1923c13b3e1d2b4c73f0d9/tumblr_ms612oPQlX1s4inado5_250.gif
http://25.media.tumblr.com/f868a502afa644bb26f0121a922fea0a/tumblr_mvg25pNqSi1sy0xtpo1_250.gif
Я предлагаю Александру Даддарио(Alexandra Daddario), а вообще любую голубоглазую брюнетку

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Я упал с потолка. В прямом смысле. Провалился через крышу твоего жилища и тут же оказался первым человеком, которого ты видела за многие годы. Я напугал тебя и, признаться, в тот момент мне было все-равно. Я абсолютно не знал тебя и все, что я хотел, так это побыстрее спихнуть тебя на заказчиков и отдать долги. Но со временем оказалось, что ты не такая уж и глупая, что ты всего лишь ребенок в этом мире. И, что самое главное, я привязался к тебе. Меня не пугают твои способности, меня больше не пугает смерть, которая готова прийти от рук людей твоего отца. Теперь меня пугает только то, что ты можешь вновь оказаться у этого человека и быть запертой. Ты стала мне дорога и я сам не могу понять, когда именно это произошло. 

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Элизабет всю жизнь провела в башне и о мире знает только то, что было написано в книгах. То есть – тонна теории и ни капли личного опыта. Единственный, с кем она общалась, был ее надзиратель Соловей, существо которое она ненавидела и одновременно любила. Ее отец – пророк Колумбии, запер девочку в башне много лет назад, предсказав, что придет лже-пастырь и заберет ее у мужчины. Ради своего «особого» ребенка Комсток готов убивать даже своих бывших союзников.  Близнецы Лютес нанимают Букера, чтобы тот выкрал девочку из башни и доставил в Нью-Йорк, из башни ДеВитт ее выкрал, а вот уйти из города оказалось проблематично. Элизабет видела, как Букер убивает и расправляется с людьми отца, но все-равно слепо следовала за ним, ведь больше всего на свете девушка мечтала быть свободной. Она мечтала отправиться в Париж и желала поглядеть мир, чего ей не позволял Комсток. Девушка может открывать порталы в другие миры, переносить себя и других людей в альтернативные вселенные. У девушки нет мизинца на правой руке, отчего – не знает никто, хотя Лютес и говорят, что это именно та причина, по которой девочка стала такой особенной. Элизабет милая, нежная, не знающая тяжелой жизни девушка, она верит тому, что написано в книгах, ведь больше ничего в своей жизни не видела. Она любит музыку и танцы, она ужасается при виде крови, хотя в последнее время характер ее и зачерствел, все это можно скинуть в вину ДеВитту, который вырвал ее из клетки и показал, что не всегда небо над головой может быть безоблачным.

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

В общем да, хочу найти Элизабет. Хочется видеть Лиз из оригинального Биошок, а не из Морской могилы, где она напугала одним своим видом, не говоря про поведение. Хочется видеть того самого человека, мечтающего, но еще не знающего жизни. В общем именно такого – какой она была где-то посреди всех событий. От себя обещаю любовь к маленькой Лиз, попытки защитить и даже обещаю не пить так часто)

«Не желаешь поделиться с незнакомцем секретной информацией? Она может быть полезной для него.»

гостевая вам в помощь и ЛС.

Отредактировано Booker DeWitt (2014-02-01 11:49:34)

+2

30

Я ИЩУ Друга(любовника)
«– А ты сама хочешь встречаться с вампиром? »
— the mortal instruments  —

имя персонажа:
Simon Lewis | Саймон Льюис
возраст: 17 лет
раса & способности: вампир
деятельность: -

http://s9.uploads.ru/K7a32.gif
Robert Sheehan

«Хочу узнать все нюансы вашей истории: как познакомились, каким образом дошли до таких отношений и прочее. Не томи мою грешную душу, прощу.»

Сначала у нас были напряженные отношения. Я тебя не любил, ты все время мешал мне и Джейсу. У нас был нейтрал. Но один ты меня спас и я стал тебе доверять и так далее. После этого мы стали лучшими друзьями и дальше больше. Я в тебя влюбился и это было взаимно. [s]О боже, что я написал хахаха

«Есть ли у этого загадочного незнакомца история, стоящая внимания самого короля?»

Лучший друг Клэри Фрэй, Саймон являет собой как раз то сочетание положительных качеств, которые вызывают улыбку и умиление. Он такой друг, о котором мечтал бы каждый: верный, преданный, готовый прийти на помощь. После становления вампиром, личная жизнь, да и вообще жизнь Льюиса, осложнилась: проблемы с девушками, которые неожиданно сочли его очень привлекательным; проблемы в семье; проблемы с другими представителями Нижнего Мира, которые мечтают заполучить Светолюба в союзники. Саймон пытается привыкнуть к переменам и обернуть их в свою пользу, но пока не очень получается. 

«Что может быть лучше внимания? Правильно - требования. Уверен, ты будешь ожидать чего - то особенного от нашего незнакомца.»

посещение, посты и самое главное - любить флуд

«Не желаешь поделиться с незнакомцем секретной информацией? Она может быть полезной для него.»

Гостевая книга или лс

Отредактировано Alexander Lightwood (2014-02-09 21:39:56)

0


Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Информационный каталог. » Ты нужен мне, как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно