ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА CROSSOVER «RIPTIDE»
Мы рады приветствовать тебя у нас в гостях. Этот проект создан не только для того, чтобы вы могли поиграть, окунувшись в мир загадочных, вовсе необычных, порой непредсказуемых и очень часто сумасшедших путешествий, но смогли обрести тот уютный уголок, который впоследствии станет для вас виртуальным домом, а теплый и дружный коллектив – виртуальной семьей. И нам уже три месяца!

ПОКОРИТЕЛИ КОСМОСА:
K. EVERDEEN, ● ABADDON,
C. LA RUE, ● DRACULA


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

НАСТОЯЩЕЕ:
» Февраль 2014 года;
» Ясновидящие риптэйда предупреждают жителей галактики, что в этом месяце возможны легкие встряски для жителей прошлого. Так же, они настоятельно рекомендуют не наступать на бабочек и других живых существ, во избежание изменений в будущем. Но так как наши ясновидящие профессионалы, они намекнули нам, что кто-то все же угодит в неприятную ситуацию с очень сложными последствиями на будущее. Будьте внимательны, и обязательно прихватите с собой ваше оружие - возможны нападки недоброжелателей;

RIPTIDE TRANSLATION:
» обновление от 04/02 - полезная информация для гостей и партнеров форума. Каждую неделю, здесь вы найдете горячие роли, внешности и если повезет упрощенный прием на них. А еще здесь мы публикуем наших лучших активистов за неделю, чествуем их и поздравляем.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
» обновление от 20/02 - из важного, перекличка окончилась, правонарушители сосланы в Сибирь, а добросовестным гражданам на сладкое подготовлена ЛОТЕРЕЯ #4.


ТЫКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER «RIPTIDE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Партнеры. » DEUS NOT EXORIOR


DEUS NOT EXORIOR

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s5.uploads.ru/XKb3y.png
DEUS NOT EXORIOR - БОГ НЕ ПОЯВИТСЯ (лат.)

0

2

Alexandria Sparrow в поисках участников группы  "Эквалити"

WANTED! WILLIAM BRAYNE
Уилльям Брэйн

http://s2.sscdn.co/uploadfile/letras/fotos/5/9/3/4/5934f48c15a30d57e04df8c93936168c.jpg

Возраст: 36-39
Прототип: Dero Goi
Отношения: Он солист группы "Эквалити", он мой лучший друг, возможны отношения (обо всём ниже).
Пожелания: Не брать на один день персонажа, хотеть играть им, вжиться в роль, не брать роль только из-за внешности.
Связь с заказчиком: ЛС, гостевая, аська - 357001732.
Дополнительно:

Информация о персонаже

К персонажу:
- Ты мутант, а какой силой обладаешь - реши сам.
- Мы познакомились, когда я скрывалась после убийства матери. Сначала я тебе не доверяла, но постепенно прониклась. (Историю дружбы придумаем вместе, можем даже что-то отыграть.)
- Именно ты подбил меня на создание группировки "Эквалити" после уже того, как сформировалась наша группа с тем же названием.
- Ты взрывной, вспыльчивый и эпатажный, не боишься следовать тому, что решил. Ты несомненный боец. Амбициозный, но принципиальный. Со мной ты чересчур бываешь открыт, я почти единственный близкий тебе человек. Ты вечно подбиваешь меня на то, чтобы мы делали всякую хрень. Ты подбиваешь меня на то, чтобы я переступала через себя, делала вещи, которых не делала раньше.
- Что касается личных наших с тобой отношений: это всегда очень громко, очень нецензурно. Мы можем кричать друг на друга, громко смеяться, ругаться матом при простом общении. Мы лучшие друзья и это неоспоримо. Какое-то время я конечно обижалась, когда ты рассказал мне, что ты мутант (а случилось это уже через много лет после знакомства), но потом мы вновь стали дружить ещё крепче. Если ты будешь не против отношений, которые перейдут дружбу, то я буду счастлива) Тогда я хочу видеть и в отношениях туже вспыльчивость, отталкивание и притягивание, вылезание собственных пороков и страхов, и прочее. Всё обсудим обязательно.
К игроку:
- Я не зову вас играть только со мной, вы вольны выбирать тех, с кем хотите вести игру. Но сама я вовсе не против, чтобы вы хотели играть и со мной тоже
- Я даю даже не костяк, а всего лишь тонкие наброски персонажа, развивать его вам придётся самому.
- Не берите роль на один день, из-за внешности, из-за внешности моего персонажа или что-то в таком же роде. Берите его, если хотите реально играть таким персонажем. Из этого наброска можно сделать действительно крутую роль, я вас уверяю.
- Ну, что там ещё говорят... Обеспечу плюшками, печеньками, любовью, вероятно даже графикой х) Жду вас очень)

WANTED! IRA LEVIN
Айра Левин

http://st.gdefon.ru/wallpapers_preview/60634_(wwwGdeFon.ru).jpg

Возраст: 36-39
Прототип: Jared Leto
Отношения: Он солист группы "Эквалити", он мой хороший друг.
Пожелания: Не брать на один день персонажа, хотеть играть им, вжиться в роль, не брать роль только из-за внешности.
Связь с заказчиком: ЛС, гостевая, аська - 357001732.
Дополнительно:

Информация о персонаже

К персонажу:
- человек, у которого есть имплант I.
- нас познакомил мой лучший друг - третий участник группы "Эквалити", он и тебе был лучшим другом, но мы друг другу сначала очень не понравились. Я тебе не доверяла и откровенно боялась, поскольку ты человек. Я думала, что ты можешь рассказать обо мне. Но потом мы подружились, нашли точки соприкосновения, именно ты служишь в группе неким стабилизатором в отношениях меня и третьего человека. Ты голос разума.
- Ты весёлый, чудной, интересный. Увлекаешься не только музыкой, но и кучей всего другого. С тобой можно вести заумные беседы, а можно и просто дурачиться. Ты мне почти как брат стал.
взрывной, вспыльчивый и эпатажный, не боишься следовать тому, что решил. Ты несомненный боец. Амбициозный, но принципиальный. Со мной ты чересчур бываешь открыт, я почти единственный близкий тебе человек. Ты вечно подбиваешь меня на то, чтобы мы делали всякую хрень. Ты подбиваешь меня на то, чтобы я переступала через себя, делала вещи, которых не делала раньше. Подробнее обсудим уже по приходу персонажа в игру.
К игроку:
- Я не зову вас играть только со мной, вы вольны выбирать тех, с кем хотите вести игру. Но сама я вовсе не против, чтобы вы хотели играть и со мной тоже.
- Я даю даже не костяк, а всего лишь тонкие наброски персонажа, развивать его вам придётся самому.
- Не берите роль на один день, из-за внешности или что-то в таком же роде. Берите его, если хотите реально играть таким персонажем.
- Обеспечу плюшками, печеньками, любовью, вероятно даже графикой х) Жду вас очень и не я одна)

Сын, дочь и внук ждут мать и бабушку. А также мэра города, советника народа и просто шикарную женщину.

WANTED! MORTICIA HERONDALE
МОРТИША ЭРОНДЕЙЛ

http://s6.uploads.ru/8tc4q.gif

Бонус

http://s6.uploads.ru/DGu0S.png

Возраст: 66 лет. Как видите, она идеально сохранилась хд
Прототип: Sigourney Weaver
Отношения: почитаемая матушка, первый советник в Наудай, заместитель мэра города
Пожелания: будьте инициативны, играйте. Посты длинной овер9000 символов нам не нужны - хоть 10 строк, главное, чтобы в этих 10 строках читался персонаж.
Связь с заказчиком: гостевая
Дополнительно: натуральный цвет волос - темно-русые. По поводу ауризма - Тиш умеет закрывать разрывы.
Имя можно сменить, к слову. Мы не критичны - главное, что-то совершенно необычное и отличное от земных имен.
Играем мы с сестрой активно, не пропадем. Графикой обеспечу)

Информация о персонаже

В возрасте 26 лет, уже будучи ученым, познакомилась с Грен Каином, который в последствии и стал ее мужем. Скорее так - сначала она забеременела, а уж следом они и поженились. Никто не бегал "налево", муж и жена уважали друг друга, испытывали симпатию и привязанность, некую влюбленность, но вот той самой любви, та которая единственная, это не про них. Однако, оба себя вполне комфортно ощущали. Муж погиб - оставался на Веспериане до самого конца, Тиш гордится им, так как считает, что Каин поступил, как настоящий мужчина.
Обратите внимание на надпись на картинке: "Никогда не называй сучку - сучкой. Мы, сучки, ненавидим это". Вопреки первому мнению - это просто умное изречение от Тиш. Сама по себе она далека от звания "сучки", она просто весьма умелая стерва, в узком смысле этого слова. В целом, "стерва" - комплимент. Почему? Тиш прекрасно знает себе цену. Понимает, какие у нее слабые стороны, а какие сильные. Полностью отдает себе отчет, что она далека от идеала, но и знает положительные стороны характера. Впрочем, не удивительно - ей шестьдесят лет, она уже давно сформировавшееся личность.
Пожалуй, самые ярко выраженные ее отрицательные черты - излишнее честолюбие. Она не стремиться стать известной и не жаждет славы, но хочет, что бы у нее все всегда было лучше, чем у других. Этим и обусловлено отношение к людям и мутантам - веспериане лучше, веспериане выше, умнее и точка.
Перфекционистка от и до. "Если хочешь, чтобы что-то сделали хорошо - сделай это сама" - ее жизненное кредо. Она редко доверяет какие-то серьезные вещи другим, максимум, уж коль доверила, лично проследит за тем, чтобы все шло по плану.
Именно из-за этих двух качеств она фактически из-под палки учила дочь и сына играть на фортепиано, петь, танцевать вальс, быть воспитанными и не есть с ножа, относится ко взрослым с уважением и почтением, а к детям с безграничной любовью и обожанием, ну и тому подобное. Ей нужны были идеальные дети, чтобы все знакомые буквально умирали от зависти, глядя на ее маленьких ангелочков.
О, да, именно ангелочков. Не смотря на такое, с какой-то стороны, не в меру строгое отношение - она безгранично любит своих детей. Для нее - Инай всегда будет нескладным долговязым Эни, а Нитья - курносой малышкой Татой. Не сказать, что она любит приёмного сына Иная, Алакея, скорее она просто привыкла к нему и терпит. Хотя последние год или два постепенно терпение сходит на нет - Тиш видит, как изменился ее сын и прекрасно понимает, что виной тому "мутантский выродок". Лишь из любви к Эни, Мортиша улыбается Алакею.
Тиш властная, хитроумная, мудрая (мудрая - ключевое слово), гибкая и по-настоящему сильная женщина. И в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. Она - аристократка. Ее семья всегда была известная в Телиссии, а прадед вовсе был создателем двигателя на основе гравитационных полей. Каста ученых, что с них взять.
Верная и преданная, но по-своему. Скорее, избрав себе цель - она будет идти до конца. В данном случае цель - господство веспериан. Мутанты - угроза, ибо они сильнее, а люди угроза потому, что могут использовать эсперит. Верна собственной расе и безоговорочна предана им. Именно Тиш раздула мировой скандал, когда Крейн Скалигер загремел в Лондонский госпиталь с диагнозом "отравление эсперитом".
В прочем, если мутантов она не переваривает никак, то к некоторым людям вполне способна испытывать симпатию, уважение, иногда даже способна назвать их "друзьями".
В общем, у большей части своего окружения вызывает уважение и восхищение.

0

3

Глава МИ6 разыскивает "отца" и подчиненных

ПОИСК НОМЕР 7

WANTED! DENISE BALE
ДЭНИС БЭЙЛ

http://s7.uploads.ru/t/zvkIK.jpg

Возраст: 11.05.1995/59 лет
Прототип: Аль Пачино / Al Pacino
Отношения: Вы для меня словно второй отец, именно вы в свое время привели меня в SIS, MI6, а затем уходя посадили на свое место главы
Пожелания: Если берете роль то играйте, а не на один день. Готова отвечать на вопросы и помогать в написании анкеты.
Связь с заказчиком: Гостевая, ЛС, далее разберемся по развитию событий 
Дополнительно:

Вы властный, уверенный в себе человек закаленный опытом и разумностью. Такие как вы, всегда непременно оставляют след в истории. В каких-то людях, вы вызывает страх. В каких-то ненависть да зависть. А в каких-то дружеские чувства или симпатию…, но ни один из них не сможет сказать, что вы в амеба из серой массы, а не прирожденный вожак и лидер.  Причем не просто лидер, а крайне харизматичный лидер. О да, вам крайне легко сходиться с людьми, заставляете порой их что-то делать по своему желанию так, что они свято будут уверены, что приняли это решение сами. Вы вовсе не злой, и далеко не психопат, вы всего лишь работаете на результат. Где надо примените силу, а где надо напротив, терпение и великодушие. Вам повезло родиться в знатной и влиятельной семье, но свой путь прокладывали сами и, то, чего вы добились, всецело ваша заслуга.  Вы более двадцати лет проработали главой секретной разведывательной службы Великобритании, но когда было принято решение расформировать сию инстанцию, тоже не сложили мирно ручки. А лишь сменили кабинет на более просторный, в Министерстве иностранных дел, став постоянным заместителем государственного секретаря*. Да подыскали себе приемника, что мог продолжать ваше дело негласно от публики, в то время, как вы свыше прикрываете его. Оставлять матушку планету сейчас одну, без прикрытия, было бы верхом глупости. Вы ничего не имеете против иномирцев, мутантов или тех же людей, но считаете, что за всеми нужен глаз да контроль, иначе того и гляди и землянам скоро придется искать другой мир, что согласиться приютить их.  Вы такой же, как и все человек, которому свойственно любить мирские блага в виде красивых женщин, дорогого алкоголя, изысканных вещей и прочих радостей жизни, а от того имеет много различных и интересных увлечений и хобби. Хотя и тут порой не обходится без выгоды. Сколько приятных сделок было заключено за бокалом виски да партией в покер. Вам присуща простая элегантность в подобных вопросах, что и говорить, вы считаете, что если за что-то браться, то результат должен быть на высшем уровне, и вы уж постараетесь чтобы добиться его.

Дополнительно вырезки из моей анкеты

Пока не наступает 2047 год на дворе, и в твоей жизни не происходит весомая встреча, что повлияла на всю твою дальнейшую жизнь.
Изображение перед глазами снова расплывается, что бы уже через пару секунд собраться в единый пазл, являющий миру один из баров под старинку в Великом Лондоне. Это «Fox and Anchor» что находится в районе Барбикан, и в котором ты частенько любишь проводить вечера после работы, выполняя всю бумажную волокиту. Подобные вещи всегда были в твоем стиле, а данный бар вполне импонировал тебе. Здесь как-то по-особому думается и легко решается любая возникающая проблема, даже сейчас, когда ты выросла и стала большой и уверенной в себе тетенькой. Вот и тогда, обложившись документами, ты кропотала над научным проектом по работе, на основании которого, возводилась твоя научная диссертация. Дверь отворяется неожиданно, впуская в помещение свежий воздух и пронырливый сквозняк, что в один миг закрутил несколько листков в танце, увлекая их прочь со стола. Это на пороге заведения возник пожилой мужчина. Тебе и ранее часто доводилось видеть его в данном заведении: похоже, оно приходилось по вкусу не только тебе одной. А от того бросив на него лишь мимолетный взгляд ты тут же устремилась подымать убегающие листы бумаги. Один из них поймал вошедший мужчина, и уж было собирался протянуть его тебе обратно, как тут же замер пораженно вглядываясь в написанные тобою строчки. Складывалось впечатление, что работа его явно заинтересовала. Что и подтвердилось в скором времени, когда один за другим посыпались на тебя вопросы. Собравшись с мыслями, ты стойко и терпеливо дала ответ на каждый из них, и лишь утолив свое любопытство, казавшийся ранее усталым, мужчина, прямо-таки просиял. После этого вы часто пересекались в данном заведении, а в один из дней, узнав, что ты нуждаешься в новом жилье, он просто пригласил тебя в свой дом. Ты напоминала ему погибшую дочку Элизабет, а по прошествии определенного времени, ты и сама начала воспринимать его как второго отца. Именно Дэнис Бэйл помог тебе понять, что ты и кто ты, как правильно подавать себя обществу, как вести холодную игру на интерес, при этом оставаясь невинной и милейшей особой в глазах человечества. Много полезных знаний и умений почерпнула ты у Бэйла, ему ты обязана хорошей работой и положением, ведь он постепенно ввел тебя в научный совет SIS, что стал неотъемлемой частью твоей жизни почти, что на долгих шесть лет. На первый рабочий день Бэйл сделал тебе дорогой подарок - драгоценный ювелирный набор из камня эксперита. Вещь уже не редкая, но вполне дорогостоящая, хотя с заработком Дэнниса и вполне приемлемая. Эти украшения стают твоими талисманами и верными спутниками, которые ты бережешь, как зеницу ока и по сей день. Именно они стали предшественниками изменений, что начали происходить в тебе.

Далее, идет речь и Дереке Гамильтоне, который должен был стать на ваше место и к которому вы питаете сугубо дружеские чувства, да вот только появилась я: 

Ничего не скажешь, с твоим заместителем тебе крайне повезло, и ты не раз удивляешься, как так вышло, что человек, что был так близок Дэннису, и в буквальном смысле слова ходил у него в любимчиках, ни разу не пожаловал на порог его дома. Конечно, это можно объяснить характером Бэйла, что не распространяется о личном на работе, ровно так же, как не говорит о работе дома, но все же…  теплота их отношений тогда удивила тебя, хотя признаться, и вызвала какую-то толику ревности.

*Высший карьерный государственный служащий (а не политический назначенец) в Форин-офисе, руководящий непосредственно повседневной деятельностью министерства.

ПОИСК НОМЕР 8

WANTED! FRANK MOSES
ФРЭНК МОЗЕС

http://s7.uploads.ru/t/VAX9x.jpg

Возраст: 47 лет
Прототип:  Брюс Уиллис / Bruce Willis
Отношения: Верный и лояльный к СИС
Пожелания: Активная игра по миру
Связь с заказчиком: через гостевую, ЛС
Дополнительно:

Человек
Оперативник МИ6 специального назначения
Бывший служащий SAS -22, отлично ориентируется в наступательно-штурмовых операциях, антиреволюционных и антитеррористических акциях, и охранных операциях. Отличный боец, владеет рукопашным боем и огнестрельным оружием.
По достижению 37 лет и окончанию контракта с сас-22 вышел на пенсию надеясь пожить спокойной жизнью, но не тут-то было. Аргументы МИ6 оказались весомыми, от того уже в скором времени Фрэнк принял другую службу и с тех пор образцово выполняет свои обязанности оперативника специального назначения, способного браться за самые щекотливые задания.
Для посторонних людей является обычным гражданином Великого Лондона со спокойно и мирной жизнью
Мировоззрение прописывает по своему желанию и своим убеждениям, так же сами выбираете, как именно относиться к каждой расе и почему, главное только чтобы при необходимости вы могли выполнить любое задание СИС не мое, а амс если это предусматривает какой-то квест
С недавних пор имеет любимую в лице Сары Росс

ПОИСК НОМЕР 9

WANTED! VICTORIA LESTRANGE
ВИКТОРИЯ ЛЕСТРЕЙНДЖ

http://s7.uploads.ru/t/79nyf.jpg

Возраст: 47-53
Прототип: Хелен Миррен / Helen Mirren
Отношения: Верна и лояльна к СИС
Пожелания:  Игра
Связь с заказчиком: Гостевая, ЛС
Дополнительно:

Человек
Закончила военную академию, владеет рукопашным боем, но предпочитает вести удаленный бой. Тут она мастер своего дела. Снайпер от Бога, что и говорить огнестрельное оружие всецело ее стихия.
Отдел зачистки МИ6, является верным соратником более двадцати лет
Мировоззрение и отношения к расам выбираете сами
Имеет любимого из СССР (можете подать на него заявку или вообще убрать этот пункт)
Не смотря на свой возраст, все еще является первоклассным специалистом способным дать фору любому юнцу
Можете состоять в какой-либо группировке, НО либо так, чтобы об этом не знало МИ6, либо видя в этом какую-то выгоду для агентства. Наиболее подходящим является Ориджин.

0

4

http://s6.uploads.ru/LzmFk.png
СЮЖЕТ | НАВИГАТОР | НУЖНЫЕ

0

5

ПОИСК НОМЕР 21

WANTED! CATHAIR LONNE
КАЙР ЛОННЭ

http://s020.radikal.ru/i713/1401/19/e65cabf458ea.jpg

Возраст:~ 37-39 лет
Раса: весперианец
Прототип: Sam Rockwell
Отношения: пополнение рядов Наудай невероятно нужными кадрами 
Пожелания: очень хочется идейности, верности принципам и желания устраивать нечто
Связь с заказчиком: гостевая
Дополнительно:всё заменяемо и обсуждаемо

С 2039 по настоящие дни он не провёл на одном месте больше нескольких месяцев; Кайр увлечён одним-единственным делом, занявшим его целиком и полностью: разработкой нового оружия. Инженер до мозга костей, служению военной касте и бегу по пересечённой местности с винтовкой наперевес он предпочёл касту техническую, и процесс придумывания и совершенствования этих самых винтовок. После прибытия на Землю Лоннэ вступил в ряды британской армии и с радостью менял страны пребывания, с каждой новой всё глубже впитывая столь разнообразную человеческую культуру, разбирая по полочкам людской менталитет и оружие, чтобы в итоге обратить второе против первого. В Наудай числится с самого первого дня, был отмечен и привлечён к делам лично главой, с которым водил поверхностное знакомство ещё на Веспериан, исполнитель и один из самых уважаемых и тщательно оберегаемых членов организации.
Инженерный гений, способный собрать всё, что угодно, из хлама и мусора, и причём собранное будет исправно работать десятки лет; слегка не от мира сего, будучи занятым мыслительным процессом, часто не обращает внимание на творящееся вокруг. Бегло говорит на паре-тройке европейских языков, с десяток оных понимает. По характеру своему достаточно скромен, прекрасно осознаёт свою ценность для общества, но знанием это в свою пользу не обращает, честолюбив и принципиален.
ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

ПОИСК НОМЕР 23

WANTED! LAICHAN TASGALL
ЛЕЙХАН ТАСГАЛЬ

http://i055.radikal.ru/1401/f6/730469dc8f2f.jpg

Возраст:~ 45 лет
Раса: весперианец
Прототип: Paul Rudd
Отношения: генерально ответственный за военные и диверсионные действия Наудай
Пожелания: быть и разделять желание вынести неприятелей. Причём красиво и качественно вынести
Связь с заказчиком:гостевая
Дополнительно:всё заменяемо и обсуждаемо

Лейхан «Хан» Тасгаль, военная каста, исполнитель Наудай, выходец из Телиссии; принимал непосредственное участие в разработке и осуществлении плана по переселению веспериан на Землю, был членом одной из разведывательных групп, изучавшей этот мир до переселения непосредственно, военнослужащий. Читает намерения и остаточную активность. 
Спокойный и рассудительный веспер, опасный даже не тем, что умеет убивать, а тем, что знает с десяток способов, как это сделать поизощрённей и помасштабней. Среди достоинств числятся высокий уровень моральной, психологической, идеологической, физической и боевой подготовки, наличие навыков обороны и нападения, способность выполнять задачи в экстремальных условиях и быстро генерировать работающие планы.
Хантер всю свою жизнь рвался на передовую, и передовая его, способного юнца с цепким умом и крепкой хваткой, приняла с радостью. Он всегда чувствовал себя больше полководцем, нежели простым солдатом, но строгая иерархия заставляла наступать на горло амбициям, скрипеть зубами от досады, но упрямо карабкаться вверх по карьерной лестнице. Тасгаль одним из первых высказался за идею переселения, и в 2039 фактически в одиночку вывел самую большую группу беженцев из Адена на Землю, за что был отмечен и продвинут вверх по службе. 
Нашёл своё место в силовых структурах Англии, где числится и по сей день; бывал заброшен в горячие точки, где пару раз лишь с помощью Великого Духа остался жив – по этому поводу смеётся, что после просвистевшей особо близко пули мысленно сменил касту на духовную. Был крайне холодно принят людьми, из-за чего со временем оных невзлюбил, хотя изначально считал сводными братьями, и ныне относится к ним с плохо скрываемым пренебрежением и считает неправыми во многих вопросах. 
В 2045 году Хантер с подачи Крейна начал принимать активное участие в жизни Наудай, начав свой путь там с продумывания одной из ряда успешных диверсий, которыми впоследствии стал заниматься очень плотно и профессионально. Примерно в это же время был приглашён «работать в Наудай на постоянной основе», на его же плечи легла забота по военподготовке молодняка, попадающего в ряды группировки; на настоящий момент Хантер – неоспоримый авторитет в любых вопросах, касающихся «куда бежать и в кого стрелять».
ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

ПОИСК НОМЕР 25

WANTED! HEULOG YNDIRIED
ХЕЙЛОГ ИНДИРИЭТ

http://s019.radikal.ru/i642/1401/36/fb96b2c71ce4.jpg

Возраст: 37 лет
Раса: весперианец
Прототип: Ewan McGregor
Отношения: брат погибшей возлюбленной, что был когда-то назван братом по духу и им остаётся, ну и верный подельник в делах наудайских
Пожелания: быть, не пропадать, не умирать и вообще не.
Связь с заказчиком:гостевая
Дополнительно:всё заменяемо и обсуждаемо

Хейлог был из тех, кто до последнего оставался верен умирающему миру и отказывался уходить, даже когда родной Аден уже засыпало обломками; он был фактически за шкирку вышвырнут Шаугом на Землю с наказом жить долго и счастливо, за себя и за сестру свою, не сумевшую выбраться с Веспериана. По прибытию Индириэт долго не мог найти себе подходящего места, из-за чего укрепился в мысли, что этот мир – не его дом, и таковым ему никогда не стать. Как весперианец, обременённый интеллектом и незаурядными способностями, не смог долго не делать совсем уж ничего, поэтому, сменив с десяток мест жительства и окончательно разочаровавшись в людях как в расе, сочтя их бесполезным и неперспективными, в 2047 вернулся в Великий Лондон, где поступил в MI5 сначала на обучение, а затем и на работу. После восьмилетнего затишья, Хейлог предстал, наконец, пред ясны очи Шауга с просьбой простить за молчание и помочь вернуть жизнь в привычную колею, из которой он был нещадно выбит; занял место информатора в Наудай, чтобы затем втянуться в дело группировки и в 2053 стать исполнителем и доверенным лицом.     
IT-специалист MI5, читает внутреннюю структуру предметов и остаточную активность. Интеллигентен, вежлив, порой не в меру меланхоличен и не слишком склонен к активным действиям, но если уж за что-то цепляется, то не отпускает до самого конца. Есть в нём некая аристократичность, в его манере держаться, речи и поступках: Хейлог красиво великодушен, склонен врагов прощать, не тая обиды и расстреливая на месте. Секреты свои и чужие держит цепко, профессионально создаёт двух-трёх ходовые схемы, предпочитает силу разума силе кулаков, хотя и с тем, и с тем проблем не имеет.

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

0

6

ПОИСК НОМЕР 12

WANTED! IESTYN BLANKENSHIP
ЙЕСТИН БЛАНКЕНШИП

http://savepic.net/4216786.jpg

Возраст:29 лет
Раса: весперианец
Прототип: Мэтт Смит
Отношения:Мы коллеги, и коллеги сразу на двух фронтах. Работа в стане врага всегда объединяет. Это случилось и с нами. Поэтому, если уж говорить о наших отношениях, то я готов назвать тебя братом и сделать все возможное, чтобы с тобой ничего не случилось. Мы всегда можем положится друг на друга.
Пожелания: надеюсь, что вы, если уж придете, то никуда не пропадете, никуда не исчезните.
Связь с заказчиком:гостевая, а потом ася, вк, агент и т.д.
Дополнительно:имя и биография обсуждаемы

Возможно ты один из тех весперианцев, который выжил после разрушения Болерии, будучи еще совсем ребенком. Свою биографию ты стараешься держать в секрете.
Ты тот самый весперианец, который не поддерживает идеи/методы своего народа, но следует за ними, потому что они твои братья, сестры. Ты не можешь ни бросить, ни предать свой народ.
На вид это неугомонный искатель приключений, однако за маской безграничной радости скрывается лицо "человека", потерявшего всё. Ради друзей, дорогих и близких, готов на всё. Его можно разозлить и если это случиться, то его гнев будет ужасен. 
Несмотря ни на что, ты всегда остаешься невероятно любопытным и высокоморальным авантюристом, который скорее предпочитает решать проблемы своим остроумием и невероятными познаниями, чем насилием. 
Ты один из множества программистов "Apple" и по совместительству хакер Наудая.
ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

0

7

ПОИСК НОМЕР 13

WANTED! ARTIS GWALCHAAR
АРТИС ГВАЛЬХААР

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140108/ZVyUU47O.jpg

Возраст: +/- 30 лет
Раса: весперианка
Прототип: Rachelle Lefevre
Отношения:  «талисман Наудай», ближайший соратник, верный сообщник и вообще друг, товарищ и брат сестра
Пожелания:  согласно кивать на вопли «давайте вынесем Ориджин!», иметь желание творить и разрушать и изменять мир к лучшему. Не пропадать идёт по дефолту
Связь с заказчиком:гостевая
Дополнительно:всё, в принципе, обсуждаемо

«Артис» значит «надежда».
Она попала в одну из последних волн эмиграции, и была единственной из своей семьи, кто добрался до Земли целым и невредимым. Была фактически выращена в Наудай и привыкла обращаться к соратникам «братья»; прошла долгий и тернистый путь от слепой пешки на шахматной доске группировки до одного из самых доверенных и надёжных исполнителей и едва ли не лучших «полевиков». В своё время ей было отказано в должности шпиона из-за боязни потерять такой кадр, о чём Артис до сих пор не забыла. Из-за некоего инцидента в прошлом сильно не любит «Ориджин», хотя и от мутантов тоже не в особом восторге. 
Из-за своей птичьей фамилии (gwalch – ястреб (прим.пер.)) была прозвана Леди-ястреб. Рубит с плеча и не боится бросаться в самое пекло: иногда кажется, что она вообще ничего не боится. Сидеть на месте для неё – смерти подобно, она постоянно чем-то занята, а если ничего не делает, то придумывает план, как что-то делать начать. Стратег и тактик, умеет играть равно слабую женщину и стойкого оловянного солдатика, не любит простые решения и терпеть не может проигрывать.
Подробности биографии, каста (хотя я бы предпочёл естественнонаучную), профессия, семейное положение и т.п. -  на откуп игрока.
ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

0


Вы здесь » CROSSOVER «RIPTIDE» » Партнеры. » DEUS NOT EXORIOR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно